Наталья Арефьева

25 января день рождение В.С.Высоцкого, вспомним его по строчке.Я начинаю .... Я люблю, а значит я живу и во сне и наяву.

Ответы
Тамара Борисова

Наверное, опоздала) Но вы не удалили вопрос....поэтому предлагаю вспомнить о стихах, посвященных М.Влади) Катастрофы, паденья, - но между -
Мы взлетали туда, где тепло,
Просто ты не теряла надежду,
Мне же - с верою очень везло.

И*
Ирина ***

Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом, -
С людьми в ладу - не понукал, не помыкал,
Спины не гнул - прямым ходил,
И в ус не дул, и жил как жил,
И голове своей руками помогал........................

Наталья Арефьева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Юрчук

Водки я пока не пью, ну ни стопочки!
Экономлю и не ем даже супу я,
Потому что я куплю тебе кофточку,
Потому что я люблю тебя, глупая!

Владимир Юрчук

А он все бьет - здоровый черт! Я вижу - быть беде. Ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т. д. Вот он ударил раз, два,три - и сам лишился сил. Мне руку поднял рефери, которой я не бил. Лежал он и думал: что жизнь хороша... Кому - хороша, а кому - ни шиша.

Людмила Невзорова

Если мяса с ножа ты не ел ни куска, если руки сложа, наблюдал свысока.. если в бой не вступил с подлецом, палачом, значит в жизни ты был ни при чем, ни при чем..

Владимир Юрчук

Идет охота на волков, идет охота! На серых хищников - матерых и щенков. Кричат загонщики, и лают псы до рвоты. Кровь на снегу и пятна красные флажков

Людмила Невзорова

на братских могилах не ставят крестов, и вдовы на них не рыдают... им кто-то приносит букеты цветов и вечный огонь зажигает...

Людмила Невзорова

..тут на милость не надейся - стиснуть зубы, да терпеть.. сколь веревочка не вейся, все равно совьешься в плеть!

Раиса Глинкина

Я ненавижу сломанные крылья, нет жалости во мне и неспроста. Я не люблю насилие и бессилье, вот только жаль рас пятого Христа

Антон Короткевич (Питер)

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют

Раиса Глинкина

Я не люблю манежи и арены, в них миллион меняют по рублю

Виктор Леонов

я не люблю фатального исхода, от жизни никогда не устаю, я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою!!!!....

Georgi Fedoridi

Я поля влюблённым постелю —
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит — я люблю!
Я люблю, и значит — я живу!

Павел Легоньков

Выпало ходить ему, задире.
Говорят он белыми мастак!
Сделал ход, с е2 на е4,
Что-то мне знакомое, так-так...

Евгений Медведев

Ах как вам хочется,как всем вам хочется-не умереть а именно уснуть...!)) Бегство мистера МакКинли!

H Г

служил он в Таллине ,при Сталине теперь лежит заваленный нам жаль по человечески его

Jw Org

соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто то занял... Вы какой веры?

Jw Org

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Наталья Арефьева

Может Иоан,хотя Иоан имя не православное.Не знаю.

Jw Org

Разве можно святить имя Бога не зная его? )Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://www.jw.org/ru/

Jw Org

на здоровье! ) На сайте много полезного!

Евгений Иванов

Мне ближе военные .... Прошли по тылам мы..... держась , чтоб не резать их сонных....

Наталья Арефьева

Мне из военных нравится Рядовой Борисов.

Евгений Иванов

Извини не путаешь ничего ? Какой Борисов? А самая классная ...."Купола" ....."купола в России кроют чистым золотом , что бы часто Господь замечал..............."

Наталья Арефьева

У Высоцкого есть такая песня."Рядовой Борисов!Я.давай как было дело...."А по мне самая классная Я несла свою беду.

Евгений Иванов

Ну понятно " бабья песня"....по весеннему по льду... написана от женского лица... честно - не верю что песня Высоцкого

Евгений Иванов

Похоже что кто то ..... Не впадает в тему В.В.

Евгений Иванов

Марина...Марьюшка ...не о том писал В.В. "протопи ты мне баньку хозяюшка.... " - вот о том....................

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Досадно что сам я немного успел. Но пусть повезёт другому...

Ирина Морозова

я Высоцкого песен не знаю , всмысле слова песен, но слышала

Сергей Кленов

Потому что,если не любил,значит и не жил,и не дышал.

Елена Верех

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так

Леди- Вамп

ну что за кони мне попались- привередливые.....

Владимир Матвеенков

мне тоже нравится Высоцкий, жаль рано ушёл...

Галина П

ах что-то кони мне достались привередливые

Владимир Матвеенков

Мерцал закат, как блеск клинка. Свою добычу смерть считала. Бой будет завтра, а пока Взвод зарывался в облака И уходил по перевалу

Наталья Арефьева

Хорошо! А мне нравится Рядовой Борисов!Я.....

Владимир Матвеенков

еще нравится Я Як-истребитель

Алексей Мамай

Да только кони мне попались привередливые..

Алексей Мамай

Выходи,я тебе посвищу серенаду,кто тебе серенаду ещё посвистит...

Наталья Арефьева

"Дом хрустальный на горе" для..меня

Алексей Мамай

Это Пётр апостол,он апостол,а я астолоп...

Наталья Арефьева

.Выбирайтесь уж своей коллеёй

Алексей Мамай

В тот вечер я не пил не ел,я на неё во всю смотрел..

Наталья Арефьева

Я несла свою беду по весеннему по льду

Алексей Мамай

закончим пока....надо внучка идти смотреть,дочка просила...

Дмитрий Гостяев

Средь оплывших свечей и вечерних молитв...

Ирина Лобова

Люблю тебя сейчас не тайно - напоказ....