Зима.Январь. Метель. Морозы.Шампанское.Конфеты.Розы.Икра.Друзья.Подарки.Елки.Вино.Салат.Прикид из шелка.И снова тосты.ВодкаПиво.Не запретишь нам жить красиво.жаль,что к утру финал один.Рассол.Фестал и Анальгин! С Наступающим Новым Годом
С Наступающим Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля! К нам на службу, сменяя Дракона, Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом, Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья В наступающем Новом году!!!
Перевернув листок календаря, Вдруг понимаешь: праздник – у порога, В последние минуты декабря Я пожелать хочу вам очень много: Пусть Новый год подарит свет любви, Даст все, что для счастливой жизни нужно, Поможет все мечты осуществить, Как в танце, в вихре счастья вас закружит!
А по мне так пусть спрашивают, коль интересно. Лично я в это не верила сразу и не верю теперь тем более. Так и отвечаю всем
Танюша, кто ждет конец пусть ждет! А мы будем наслаждаться жизнью! Нам без нытиков жить легче будет! :-)))))))))))))
никто из нас не задает вопросы адресно - за нас это делает программа - вроде лотереи. :)))))))))))))))))))))
слава Богу,я не отношусь к той категории людей,которые несут бред сивой кобылы и,фу как грубо!!!
Разговор на студенческой свадьбе:
- А что это невеста не ест, не пьет?
- А она не скидывалась...
Так зачем же вы мне задаёте эту чушь?Конца света нет,не было,и не будет!Прекратите,суеверные.
Таня-это тупое создание кто так сказал!!!И откровенно -жизнь прекрасна-какая она не была бы!!!!
оно само собой задается . один раз написал и все до бесконечности писать будут
ни нервничай скоро уже все закончится.и все будут говорить про новый год.
а по мне так он уже давно идет. если посмотреть что в мире творится
А где же взять ярких и щекочущих нервы событий? Хоть выдумать.
Да на всех таких внимания обращать не надо. Просто - игнор.
элементарно ватсон!просто кому то это выгодно вот и все!
ну да глупые а конца света ведь не было несут всякую чуж
конец прошел!С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!БУДЬ СЧАСТЛИВА!
В год Змеи желаю всем: Шипения шампанского, Шелеста купюр, Шепота любимого или любимой на ушко!!!
Только Аллах знает когда конец,Он создал Он и знает!
Упаси Бог такой ..ЖЕНЩИНЕ задавать подобную ЧУШЬ!!!!
ну напишите это людям, которые вам это присылают...
Я с вами полностью согласна ! Жизнь продолжается !