Рыжик

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ЛЮДИ ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ ... БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ??? КАКОЙ КОНЕЦ СВЕТА??? ПРОШУ ВАС МНЕ ЭТУ ЧУШЬ НЕ ЗАДАВАТЬ!!!!

Ответы
Александр Юрков

Зима.Январь. Метель. Морозы.Шампанское.Конфеты.Розы.Икра.Друзья.Подарки.Елки.Вино.Салат.Прикид из шелка.И снова тосты.ВодкаПиво.Не запретишь нам жить красиво.жаль,что к утру финал один.Рассол.Фестал и Анальгин! С Наступающим Новым Годом

Рыжик

С Наступающим Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля! К нам на службу, сменяя Дракона, Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом, Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья В наступающем Новом году!!!

Александр Юрков

Перевернув листок календаря, Вдруг понимаешь: праздник – у порога, В последние минуты декабря Я пожелать хочу вам очень много: Пусть Новый год подарит свет любви, Даст все, что для счастливой жизни нужно, Поможет все мечты осуществить, Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Наталья Панченко

А по мне так пусть спрашивают, коль интересно. Лично я в это не верила сразу и не верю теперь тем более. Так и отвечаю всем

Королева Вдохновения (Муза)

Танюша, кто ждет конец пусть ждет! А мы будем наслаждаться жизнью! Нам без нытиков жить легче будет! :-)))))))))))))

Ирина Парамонова

никто из нас не задает вопросы адресно - за нас это делает программа - вроде лотереи. :)))))))))))))))))))))

Валентина Филатова

слава Богу,я не отношусь к той категории людей,которые несут бред сивой кобылы и,фу как грубо!!!

Себостьян Бэрэро

Разговор на студенческой свадьбе:
- А что это невеста не ест, не пьет?
- А она не скидывалась...

Ксюша Кот

Так зачем же вы мне задаёте эту чушь?Конца света нет,не было,и не будет!Прекратите,суеверные.

Иван Востриков

Таня-это тупое создание кто так сказал!!!И откровенно -жизнь прекрасна-какая она не была бы!!!!

Елена Овчинникова

оно само собой задается . один раз написал и все до бесконечности писать будут

Юрий Канивец

ни нервничай скоро уже все закончится.и все будут говорить про новый год.

Елизавета Пухова

а по мне так он уже давно идет. если посмотреть что в мире творится

Светлана Пащенко

А где же взять ярких и щекочущих нервы событий? Хоть выдумать.

Геннадий Тевосян

Да на всех таких внимания обращать не надо. Просто - игнор.

Олег Новицкий

элементарно ватсон!просто кому то это выгодно вот и все!

Зайтуна Именова

ну да глупые а конца света ведь не было несут всякую чуж

Alex Angell

конец прошел!С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!БУДЬ СЧАСТЛИВА!

Рыжик

В год Змеи желаю всем: Шипения шампанского, Шелеста купюр, Шепота любимого или любимой на ушко!!!

Mubariz Xalilov

Только Аллах знает когда конец,Он создал Он и знает!

Вячеслав Силин

Упаси Бог такой ..ЖЕНЩИНЕ задавать подобную ЧУШЬ!!!!

Vlada Official Page

ну напишите это людям, которые вам это присылают...

Татьяна Товстик

Я с вами полностью согласна ! Жизнь продолжается !