Ali Al_Najri

подскажите лучшее средство от кашля при ангине у ребёнка 5-ти лет?

Ответы · страница 2
Наташа

травки они безобидные и мед

Наташа

давайте лечитесь и не болейте

Юлия Кувшинова

Смазывать горло йодинолом !

Юлия Кувшинова

Йодинол - обладает выраженными противомикробными свойствами. Йодинол, полоскание горла детямПри ангине назначают полоскание горла йодинолом, несколько капель на стакан теплой воды

Александра Скарюкина

кто же так детей лечит?

Александра Скарюкина

или на крайний случай фармацевт в аптеке

Alena All Saffaf

лазалван пробовали?

Alena All Saffaf

ингаляцию сделайте грелка в неё заваренную мяту ромашку эвкалипт.подержите перед ребенком аккуратно пусть вдыхает то носиком то ртом.

Елена

Кашель при ангине???

Ali Al_Najri

да.очень больно кашлять.горло болит

Елена

Обычно при ангине кашля нет.Просто боль в горле.Вообще от кашля хорошо пить АЦЦ

Лариса

Черная редька - мёд.

Лариса

А горло можно смазать керосином. Правда,сразу проходит.

Лариса

Просто,кисточкой,смоченной в керосине. Старое народное средство.

Кл
Клео

Антибиотик

Ali Al_Najri

а если ранее принимал антибиотик сильнее амоксиклава?

Кл
Клео

Когда ранее? Зачем 5-ти летнему ребенку еще сильнее антибиотик?