Игорь

Вообще-то, это неправильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, её нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать-то грех – надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кто ещё не на пенсии, согласны?😁

Ответы
Ал
Александр

🖼
Уверен что не кто не согласен! Нам солнца не надо нам партия светит. нам хлеба не надо работу давай!

Сергей Волков

Если до 35 лет ни хрена не делал, то после и не захочется)))

Игорь

Точно. 😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Старичкам- разбойничкам виднее.😆

Игорь

😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Талызина в этом фильме хороша!

Игорь

🙂

Вера Гудкова

согласны

Эльмира Фассахова

😀👍

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😀да вообще всем просто выдать....😁

Е. К.

😁

Игорь

😁