Алексей Бычев

какой фильм. посмотреть можно интересный . жанр без разницы. ну кроме ужасов.

Ответы
Сергей Соломонов

Трасса 60,Война,Цыпочка,Спасение рядового Райна,Пароль-рыба меч,ШАГ ВПЕРЕД 2,Кейт и Лео,В тылу врага,Перевозчик,Чумовая пятница,Затяжной прыжок,Идеальный шторм,Хищник,Долгожитель,Голубая лагуна,В аду,Зеленая миля,Медальон,Смокинг,Стрелок,Расплата,Доспехи бога,Снайпер,Я робот,Вассаби,Рекрут....пока хватит?

Елена С)

у меня любимый красотка и девчата, еще люблю зеленую милю, любовь и голуби, большую перемену

Алексей Бычев

спасибо . фильмы не плохие не спорю.

Лейла N

Вечное сияние чистого разума, Реквием по мечте, Стена, Хичкок, да мало ли фильмов классных

Лейла N

так я про кино. А погода хорошая. Только "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, если я с утра до ночи на работе :-((

Алексей Бычев

ого работа не бей сидячего))

Алексей Бычев

зато наверно зарплата хорошая.

Xe
Xelen23658

смотреть фильм-он должен быть полезен,что бы вынести для себя то, что поможет в жизни.

Елена Ротарь

Фильм СВОЕЙ жизни 🙂, отсутствие ужасов вы можете тогда гарантировать сами.

Настуня Намака

Любовь в большом городе 3 вот ссылка http://baskino.com/films/komedii/9163-lyubov-v-bolshom-gorode-3.html

Митя Димьянов

никогда не умирай в одиночку, телефонная будка, пес призрак путь самурая

Митя Димьянов

Вера Якушева

Добрые,хорошие, весёлые,счастливые,смешливые, сказочные,фантазийные.

Алексей Бычев

спасибо именно их и посмотрю.

Луна Кошкина

А что же смотреть кроме ужасов? Те хотя бы веселые...

Алексей Бычев

прикольный вариант. с бадуна ужастики класно смотреть.

Луна Кошкина

Я не пью, в ужастиках все наиграно до смеха)

Алексей Бычев

ну сочувствую.)) может запить?

Алексей Бычев

чтоб ужастики не казались смешными)))

Луна Кошкина

Так они же смешные! Чего отрицать-то?)

Тимурходжа Эшанходжаев

Бригада, Самый лучший фильм, Жмурки да их много

Be
Bekbulat2011

индийский или какой нибудь комедийный фильм

Людмила Петрухина

покорители волн, дневник памяти, на байкал

Алексей Бычев

)). теперь так и будем улыбатся?

Лариса Дубовик

Мой любимый фильм - Остров Павла Лунгина!

Надежда Маркуль

"Старые клячи"..." Небеса обетованные"

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Шоу Трумана, очень рекамендую

Ақ
Ақерке

самая плохая училка - комедия)

Юрій Миколайович

я думаю, у нас разные вкусы.

Алексей Бычев

верно. на вкус ицвет товарищей нет

Парфенова Наталья

,, Чикаго,, ,, Часы,, ,, Фрида,,

Парфенова Наталья

,, Чикаго,, ,, Часы,, ,, Фрида,,