Н.
Нина ...

Вот всех послушать) так всем идеальных подавай, на блюдечке с голубой каёмочкой))))Да нет их этих идеальных, есть любимые)А как вы считаете?

Ответы · страница 2
Алексей Миронов

человек как пластилин, что слепишь, то и будет, но не надо пластилин с дерьмом путать)

Pe
Petp

А от идеальных потихоньку тошнить начинает... См. "Поездка в Америку" с Эдди Мёрфи...

Та
Танита

простите, Нина...так получилось...вопрос такой) 🌹

Н.
Нина ...

То есть речь шла обо мне я правильно поняла?

Та
Танита

нет,, конечно не о вас .простите, что вы могли так подумать

Н.
Нина ...

Понятно, а то я было, грешным делом подумала что обо мне))))

Та
Танита

нет..что вы...совершенно не о вас) 🌹 🌹 🌹

Геннадий Сокровный

Идельных может и нет, а идеальные есть. Только их очень мало, на всех не хватает.

Н.
Нина ...

Для каждого свой человек идеален))

Геннадий Сокровный

Только идеальность быстро испаряется куда-то. )

Н.
Нина ...

Остаёться привычка и понимание)) это тоже неплохо

Илона Фролова

любимый человек всегда самый идеальный для тебя ) со всеми плюсами и минусами)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да ,идеалов не бывает но стремление есть и то хорошо, не всем блондинок надо)))

Бережная Ольга

я бы не смогла быть с идеальным,потому что я сама не идеал.мне было бы скучно.

Тамара Литвинович

Согласна. Со временем и у любимых столько всего "неидеального" находится...

Александр

Конечно! Каждый сам стругает своего буратинку из того,во что втюрился!

Кицунэ

а для тебя как? идеальный=любимому или любимый, потому что идеальный?

Н.
Нина ...

Любимый внём не видишь недостатков)

Илья Донин

А зачем идеальная нужна???если любимая, то любая будет идеальной))))

Нина Андреевна

однозначно,и чаще те кто такое говорит уж явно не тянет на идеал

Ларион Ашкинази

Хорошо если есть любимые, но если их нет. то сойдут и идеальные

Александр Бороденчик

Идеализация это ключ к большинству психологических проблем 😉

Stas Litvinchuk

Есть люди недостатки которых тобой просто не воспринимаются.

Ольга Деретюк

идеальными бывают только психопаты и то только первые 2 года

Людмила Анненкова

Когда любишь, не видишь недостатков!))) Он по любому идеален!)

Виктор Киселев

а я считаю, что любимые и есть идеальные...для меня это так..

Виктор Киселев

Удачи Вам, любить и быть любимой!!!

Н.
Нина ...

Благодарю, и вам того же))

Ав
Авостра

Полностью разделяю Ваше мнение! Да и скучен идеальный-то.

u_
ufo _

если не вдаваться в подробности, то всё вполне идеально)

Grigory Magrilov

если б все были идеальными,их можно было бы перепутать