Константин Стемковский

Романтика средних веков: пояс верности, замочек любви, напильник надежды...

Ответы · страница 2
Ирина Ляшенко

Нафиг, нафиг такую романтику...

Константин Стемковский

-Секс – это не роскошь, а так сказать, гимнастика жизни.

Ирина Ляшенко

А вы их видели, мне в музее однажды довелось.

Таша Т

романтика...-одним словом)))

Юра Юра

🙂

Константин Стемковский

Всё должно быть изложено настолько просто насколько это возможно, но не проще.

Таша Т

Вот вы нам по понятием всё разложили))

Alla Beregnova

Пока напилит... вся романтика и упала)))

Таша Т

да,романтика штука вертлявая))))

*=Каждый День=* Seferov ?

и много много денегггг..

Константин Стемковский

Высшая у жизни драгоценность -дух незатухающих сомнений,низменному ближе неизменность,Богу - постоянство изменений.

К В - 2.

и топорик судьбы.)))

Светлана (Москва)

Восстал Всевышний Бог, да судитЗемных богов во сонме их;Доколе, рек, доколь вам будетЩадить неправедных и злых?Ваш долг есть: сохранять законы,На лица сильных не взирать,Без помощи, без обороныСирот и вдов не оставлять.Ваш долг: спасать от бед невинных,Несчастливым подать покров;От сильных защищать бессильных,Исторгнуть бедных из оков.Не внемлют! видят — и не знают!Покрыты мздою очеса:Злодействы землю потрясают,Неправда зыблет небеса.Цари! Я мнил, вы боги властны,Никто над вами не судья,Но вы, как я подобно, страстны,И так же смертны, как и я.И вы подобно так падете,Как с древ увядший лист падет!И вы подобно так умрете,Как ваш последний раб умрет!Воскресни, Боже! Боже правых!И их молению внемли:Приди, суди, карай лукавых,И будь един царем земли!

К В - 2.

Будь чиста пред небом!!!! Аминь!!!!))))

Светлана (Москва)

И я покорно склонила голову.)))

К В - 2.

И я торжественно поднес факел.))))

Светлана (Москва)

Чему быть,того не миновать!)))

Людмила Ткачева

О времена, о нравы.

Людмила Ткачева

Сейчас бы некоторым это и не помешало бы. 😉

Анастасия Исаева

Ну и Романтика)

Константин Стемковский

Федор Котвицкий

А ГДЕ ВОПРОС

Константин Стемковский

Прекрасен мир, судьба права,полна блаженства жизнь земная,и всё на свете трын-трава,когда проходит боль зубная. 🙂 🙂 🙂

Константин Стемковский

Наш ум и дух имеют свойствоцвести, как майская природа,пока жирок самодовольстваих не лишает кислорода.

Шолпан Габбасова

Дурачество

Константин Стемковский

Всегда и всюду тот, кто странен,кто не со всеми наравне,нелеп и как бы чужестраненв своей родимой стороне.

Шолпан Габбасова

Но в данной ситуации пояса, замки...

Ле
Лета

романтика