M.
Mr_Kabenov ...

что вы думаете про людей у которых знак зодиака лев=петух?

Ответы
Людмила Лынюк

Я как то равнодущна к знакам зодиака, и не различаю, я родилась в год змеи, этот год должен как бы мне благоприятствовать, но не заметила ни каких перемен, хотя уже почти месяц прошел

Алексей Мезенин

Ну это такой леву которого вместо гривы перья,встает на задние лапы, руки в боки, и ходит кругами такой важный

Марина Ильина

я уже отошла от гороскопов. По Библии: не верьте пророкам, не ходите к колдунам и предсказателям...

Sheina M.

обычно это люди, которые любят, чтобы ими восхищались и редко женятся/выходят замуж

Елена Веселова

ооо! ничего себе сочетание. петух будет всю жизнь задираться, если лев не сожрёт...

Татьяна Войтко

не сталкивалась с такими людьми не разу.и не могу не чего про них рассказать

Вера Мерко

Сильные.красивые.гордые.отважные но...ленивы.хвастливы и ужасно ревнивы))))

Ира Загуменная

я не думаю про знаки зодиака вообще, мне главное чтоб человек приятный был

Анастасия Костина

Кто-то рыкнет и на кукарекает себе неприятности на рыжую гриву)))))))))

Xe
Xenobiotica

львы милые, но за излишнюю гордость их иногда хочется прибить))

Летняя Лета

ну это для начала надо прочитать,а потом высказывать мнение 😄

Галина Милина

Я думаю это что-то страшно задиристое. Я не астролог,простите.

Виталий Сюзев

Вы посмотрите в гороскопе. Я - Стрелец-Кот и мне это нравится)))

Андрей Михайлович

Если зодиакально-боец.. по другому..ПЕТУХ.. тоже Человек..

Candy Red

Ничего.Если он ЛЕВ,то никакой Петух не помешает этому!

Александр Абрамов

гонору как у петуха хорошо если сила и мудрость льва

Realistka

несчастные, это даже не грифон, а чудище - посмешище.

Николай Вострецов

А что можно сказать о" хищнике" и хозяине "курятника"

Наталья Кригер

Это отличные люди, у меня сын - лев и петух.....93 года

Марина Баций

ничего, что такое Лев я точно знаю, а вот Петух...