Андрей

Знаете ли Вы что женщина носит ДНК каждого мужчины с кем имела половую связь...и что ребенок от мужа может быть похож на одного из своих прежних партнеров?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

это не так!.. телегония касается исключительно животных.. у них принципы зачатия иные, поэтому породу можно испортить некачественным первым самцом.. женский человеческий организм от этого защищен менструальным циклом, при котором отторгается вся слизистая матки.. и это происходит часто и регулярно.. стороннему днк просто негде храниться.. изучайте анатомию и физиологию человека, очень захватывающе!

Андрей

Ученые говорят другое....может проникнуть при микро аборте...при оральном и анальном сексе....пробивает стенки и пкровеносныз сосулах поступает в мозг где и хопоминается самоДнк на всю жизнь....и пока женщина способна родить яйцеклетку любой из них может влиять на плод

Lady Winter 🇷🇺

устаревшие данные.. страшилка для обывателей.. средневековье)))) помолитесь , вам пора))))

Андрей

Я не ученый в этой области ...но примеры у них убедительные и правдоподобные....сперматозоид может делать чудеса

Lady Winter 🇷🇺

верьте на здоровье.. кто ж мешает... )))) сперматозоид вообще глава всему))))))

Андрей

Спасибо...я пока в шоке

Юлия Попова

​Телего́ния — опровергнутая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках.

Андрей

Но есть самые новые факты ведущих университетов Англии и Америки....там все по другому и примеры они пртводят убедительные

Юлия Попова

гугл в помощь! ​https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F)

Наталья Казак

знаем!а вы знаете,что когда суёте свой ключик во всякую половую щель,то подвальные крысы фиксируют пажёжь нравов и потом вас же копроментируют????и химическими чернилами фиксируют,что ты недостоин звание вождя народов

Андрей

Блин....вот это да!....я в шоке

♚•★•♚

Андрюшенька! Где такую глупость прочел? Такую глупость мужчины понаписали, чтобы женщины не гуляли с кем попало. Вот бесятся с жиру мужчины. Ничего не будет, как Бог даст детей, так и будет. Телегония в опе, в гуане она)))

Андрей

Ок

Солидат Жантасова

ерунда,такого не может быть.ДНК содержится лишь в сперматозоиде оплодотворившем её,а остальное выходит или погибает,а - почему? спросите вы...да потому что собственные её клетки и их система их удалит или изничтожит !

Андрей

Ученые утверждают другое....как раз информацию приносит смерматозоид в мозг и там она хранится до конца жизни...и только а период беременности обменивается с плодом информацией...вот вероятность такого обмегп не высокая но она есть!

Солидат Жантасова

знаете,это все из теории вероятности...т е может БЫТЬ, но может и не быть... + ещё одна напасть: скажем девушку оплодотворил любимый парень,но не захотел стать отцом её ребенка и девушка попалась принципиальная и захотела избавиться от нежелательной б-ти и сделала благополучный аборт -ВСЁ плод мертв и тут подключается природа - она нормализует норм месячный цикл горе -мамаши и она начинает рождать новые яйцеклетки с таким же циклом и таким же периодом избавления от отживших яйцеклеток.... и -все дама готова к новому оплодотворению,от другого уже хахаля... женщина выживает и выживает её способность родить более достойного плода от верного человека - виват ПРИРОДЕ и женщине,наивный Андрей....

Андрей

Это все понятно....тут же речь о другом..

Солидат Жантасова

дополню: дети девочки больше похожи на папаш,а сын похож на мамашу...потому что есть сильная Х -хромосома.Грустно,но У-хромосома уже и уменьшается и видоизменяется ...

Андрей

Спасибо

Людмила Головач

это знали хорошо наши предки.не поэтому ли, если переспал с девственницей-женись .и тогда были девушки чистые в этом плане .А в истории войны написано,что все девушки угнанные в Германию были девственницами.Да .

Андрей

Благо дарю!

Вредное Ископаемое

глупости такие. жесть просто. взять собак. питбуля первый раз покрыл немец. а в следующие разы только питбули. так она не рожает от них немцев. питбулей рожает. и где же доказательства? таких случаев масса.

Марина

Не слушайте никого, и этот бред никому не говорите. А то смеяться будут. Это придумали мужики, чтобы пугать женщин, чтобы те не вздумали гулять. Детей посылает Бог. И сам Бог решает, каким быть ребенку.

Андрей

Ок

Stanger

читал комменты, так и не нашел ссылку) хочу познакомиться с убедительными доказательствами) сам эту тему очень давно рассматривал, так к определенному выводу и не пришел

Stanger

Особенно что-то типа - ученные полагают, что 200 миллионов лет назад (и тут меня уже начинает чуточку дергать от возмущения). С каких пор сказки и наука, стали тождественно равны?)

Андрей

Вы правы

Stanger

когда я был школьник, слово ученый - вызывало у меня восхищение и уважение, сейчас ничего кроме презрения и смеха. Настоящих ученных также мало, как настоящих программистов и прочих талантливых людей) Ну да хватит об этом)

Андрей

Спасибо за диалог!

Stanger

Хорошего дня)

Любовь Соловей-Грищенко

Это уже давным-давно развенчанный миф. Истинна в другом: если женщина до брака имела много сексуальных партнеров (больше 7), то у нее почти нет шансов забеременеть.

Андрей

Это точно миф!

Любовь Соловей-Грищенко

Это не мое мнение - медиков, изучающих причины бесплодия вроде бы и здоровых женщин.

Андрей

Это всего лишь мнение....а тпм научно доеазанныц факт

Максик Ласковый )

Интересно, а в каком виде сохраняется этот днк-код, ведь сам сперматозоид умирает через 3-20 суток, в зависимости от среды. А среда у женщины сильно кислотная.

Андрей

Сперматозоид только носитель информации....он ее несет в мозг женщины где Днк хранится и где его ученые и обнаружили....

Максик Ласковый )

Вывод: не берите в жёны путан, нарожает алкашей и нариков. ))))

Андрей

Это всего лишь есть такая вероятность...и путаны как раз не дают сперматозоидам попасть в свой организм....они хорошо защищаются!

Максик Ласковый )

Ооо. Я очень в этом не уверен!

Андрей

Не спорю....не претендую на истину!

Максик Ласковый )

А девчата любят иные, когда внутрь им кончаешь. Видимо они так восполняют недостаток тестостерона в крови.

Андрей

Это точно помогает

Артур Недбайло

Да это так. По этому и старались брать в жены девственниц. У породистых собак отбирают паспорта за "незаконную" случку, как и у сучек так и у кобелей !

Андрей

Понял

Юрий

То то дети всех моих знакомых чем то смахивают на меня. Жена шефа обвинила мужа в том, что родившаяся у них девочка жутко похожа на его секретаршу!

Людмила Миронычева

Теперь знаю...но мне это никогда не грозило...я детей делала только с мужем и с другими не имела половых актов! Оба ребенка похожи на меня и мужа.

Светлана Тихомирова

Это правда. Именно поэтому, если сука огулялась с кем попало, её не допускают к разведению, может вылезти , сколько потом не перекрывай.

Алёна Травкина

Осспидя, 21 век на дворе... а тут такая дремучесть... В телегонию может верить только тот, кто не имеет элементарных понятий о биологии.

Кт Мпо Ду.

Все что не входит в сознание Алены -бред!

Алёна Травкина

Алёна - по натуре скептик. Поэтому бред она оценивает здраво. В отличие от Александра.

Андрей

Дадно хамнем этот вопрос...

Андрей

Взаимно

Танѩ

Никак попавшее извне ДНК не может укрепиться в организме и влиять на передачу наследственности,не будучи встроено в ДНК женщины.

Андрей

Может легко....он обнаружен в мозгу женщины....а носителем был сперматозоид партнера

Танѩ

Это сказки про белого бычка)

Андрей

Может быть....не спорю сам в шоке

Танѩ

Я знаю , что я говорю.

Ал
Алевтина

Типа того, и это всегда было известно. Почему мужчины ищут девствненниц, просто они подсознательно помнят и хотят своего ребенка.

Андрей

Ок...аонял

Ann

какая ж антинаучная хрень))) На какую флэшку записывается днк каждого мужчины позвольте узнать?)) Чего там в вагине носит память?))

Андрей

Но тогда ...кому это нужно? Это же большие деньги стоит

Ann

ну так херню то написать?)) Да просто от нечего делать - теорий бредовых уйма, чего удивляться то

Андрей

Ладно...замьяли.....

Ann

угу)) Не верьте вы всему, что говорят))

Андрей

Ок

Татьяна

Каким же одаренным должен получится ребенок проститутки? Начинаю задумываться о смене профессии 🤔 🙂 🙂 🙂

Андрей

Мне тоже....очень

Татьяна

Я немного консервативная. У меня традиционные взгляды на семью и семейную иерархию. В моём понятии мужчина всегда должен главенствовать в семье,а женщина поддерживать его и помогать ему. Чувствую себя иногда вымирающим подвидом

Андрей

Быть ведомым не менее почетно и нужно чем быть ведущим...

Татьяна

Зависит от самой пары.

Андрей

Только такая спарка всегда возвращается из боя...