Натка М_Мак

Если вам вдруг придет в голову рассказать правдивую историю собственной жизни, то вы до ушей зальетесь краской, или же явится полицейский и крикнет: «Вы арестованы!»?😜

Ответы
Вячеслав Скульский

ну если б что-то делал не так, то уже бы давно арестовали. мы все на прослушке. вот в моздоке случай был 4 года назад. один малолеток снял на ночь и даже телефон не включал. а утром к нему постучали и посадили на долго, раз откупиться было нечем.

Натка М_Мак

Ну, это чел за которым явно не просто так следили

Вячеслав Скульский

не выжно. главное он телефон купил крутой, вот и обмыл в первый день. а раньше с кнопочным простым такое вытворял, то его бы просто на месте растреляли. но ни раз ни кто ничего не знал. так что я точно знаю про способности айфонов. само название за себя говорит ай- фон

Григорий

Я представляю себе это так - Приходит полицейский и говорит - "Вы арестованы !" Я рассказываю ему правдивую историю своей жизни , и он до ушей зальётся краской

Натка М_Мак

Ишь, как все выкрутил

Григорий

😛

Валентина Воронина

Из всего общения с милицией я уяснила только одну формулу.Нет тела-нет дела.Хотя глобальных претензий к ним нет.

Натка М_Мак

Логично)

Андрей Хрисанфов

Не зальюсь. а "вы арестованы" от чекистов трижды в мой адрес звучало, только обломилсь они с доказательствами...

Натка М_Мак

Ого

Андрей Хрисанфов

И дело мы выиграли... хотя команда следаков было та, что 2-е дело магазина Океан до расстрела довела....

Натка М_Мак

Все серьёзно, я смотрю. Известная история?

Андрей Хрисанфов

Да, дел было 5-Шелепихи, АНТа, Розенбаума. Коробочкина, пятое не помню. ЧК ВСЁ проиграла.

Николай Дубинин

...правдивая история у мужчин - сомнительно. Со временем она становится предметом гордости и подражания.

Николай Дубинин

"Вдруг стало сыпаться меж ног...
Я наклонился обалдевший!
Сначала думал, что песок...
А это порох... не сгоревший...
У дам на возраст свой иммунитет
И паспортная метка не мешает.
Мы чувствуем себя на столько лет
На сколько наша наглость позволяет.

Уходит засидевшаяся гостья,
а я держу пальто ей и киваю;
у старости простые удовольствия,
теперь я дам хотя бы одеваю".

Натка М_Мак

В вас есть мужская наглость?

Николай Дубинин

"Пока живет в мужчине страсть,
Не должен дух бойца упасть.
Но в панике лишается покоя,
Когда недвижимо совсем другое.
Слабеет жизненный азарт,
ужалось время, и похоже,
что десять лет тому назад
я на пятнадцать был моложе.

Наступила в судьбе моей фаза
упрощения жизненной драмы:
я у дамы боюсь не отказа,
а боюсь я согласия дамы".

Натка М_Мак

Ок, поняла)

Николай Дубинин

...ой посмотрим, посмотрим ...фотосессию себе не забываете?

Ч-
Человек - Невидимка

Прилетит вдруг президент на белом самолете и до ушей залившись краской подарит пятьсот миллионов $

Александр Еремеев

я достойный Гражданин своей родины имею награды ну были слабости , а у кого их нет но без криминала.

Натка М_Мак

Не сомневаюсь во всех ваших достоинствах

Александр Еремеев

спасибо💐

Илья

нет, в реальности я обычно интроверт который чаще молчит. Это в соц сетях выглядит как экстраверт

Натка М_Мак

В большинстве случаев так

Al
Alexc

полиция не успеет - жители городка сожгут с целым кварталом (на всякий, для перестраховки)

Натка М_Мак

Это вы о чем?

Al
Alexc

эт о том что некоторые вещи пугают окружающих сильнее чем УК (суд линча никто не отменял)

Натка М_Мак

Понятно

Грейсвандир

если бы мы знали всю правду о себе - то в этих плясках на этой сцене не участвовали бы)

Натка М_Мак

Так правда у каждого своя) и чаще всего мы ее знаем, но не всегда признаёмся себе в ней

Грейсвандир

а в чем не признаемся - того не знаем?)

Натка М_Мак

Нет

Грейсвандир

так и вот, поэтому)... правдивую историю о себе никто рассказать и не может

Па
Павел

Психиатр, нарколог, полицейский и священник дьявола изгнать. А стыдно мне не будет)

Натка М_Мак

Хыыы

Па
Павел

Весело жить лучше, чем скучно)))

Медведь Без Маши.

Я расскажу такую.....от которой краснеть не придется....и полицейскому будет пофиг....

Медведь Без Маши.

Есть.......стою на остановке........рядом бабенка,и так встанет,и так.и повернется всеми ракурсами.....я ноль внимания......ей видимо надоело,подошла и спрашивает-а чего ко мне не пристаешь?....я так в смущении ответил,что пристаю только когда выпью.........она нет проблем и достает из сумочки стакан и бутылку.

Натка М_Мак

Женщина борется за своё счастье))

Медведь Без Маши.

Видимо да.....она пытается быть счастливой.

Натка М_Мак

Осчастливил?))

Медведь Без Маши.

Видимо да........

Ирина Карпова

соберется толпа слушателей и будут с нетерпением ждать,когда будет след глава.

Натка М_Мак

Ух ты)

Виктор Шаламов

Ни то, и ни другое. Просто слушатели скажут: "Тебе бы, начальник, книжки писать.."

Натка М_Мак

Начальник?

Виктор Шаламов

Фильм "Место встречи изменить нельзя" смотрели? Это фраза оттуда.

Натка М_Мак

Ааааа, вспомнила))

Виктор Шаламов

Говорил Петя Ручечник в исполнении Евстигнеева.

Натка М_Мак

Ага)

Ernesto Che

Явится полицейский с криком, а потом пойдет обратно, ещё и спасибо скажет ))

Бродяга

а шо-- ужасно интересно всё то что не известно--- или ты и есть полицейский ?

Натка М_Мак

Любопытная я

Бродяга

ага-понятно -следачка

Сергей В.

да подписка ещё не кончилась так что ничего я вам не расскажу друзья мои..

Андрей

Какие страсти -мордасти......, надо подумать, стоит ли рассказывать.....😉🙂

Натка М_Мак

Только не долго думай, а то передумаю слушать))

Андрей

Как скажешь.....😉

Алексей Иванов

при чём полицаю. не явятся и не крикнут. ты насмотреласью рекоамеые кино

Koteikо

Нее, уже не стесняшка, да и сроки давности повыходили, бояться нечего