Альтер Эго

Дамы, которые развелись, вы прям сразу нашли нового партнера? Всех кого я знаю сидят так и кукуют одни

Ответы
Ланочка

А некоторые не кукуют, а вдруг радуются)).. Мужчин тоже много одиноких,которым все не те))..не стоит всех под одну гребенку)

Альтер Эго

впр удален

Ланочка

а чего он тут всплывает то тогда)

Светланка

дамы, которые развелись, уже знают, чего хотят, поэтому не кидаются на первого встречного

Альтер Эго

умнО

Марина

Так может они для этого и развелись, чтобы куковать🙄

Агата Литвинова

Потому что знают, нафиг им ещё один