Belich Roman

Почему бывших ГРУшников и ФСБшников в Великобритании травят, а в других более цивилизованных странах все происходит гораздо разнообразнее и естественнее ? ;-))

Ответы
Галина Коровина

Здравствуйте, Вас долго не было, а я всё ещё храню, Вами выложенные, песни в исполнении Вики Цыгановой. Англия по ходу её существования, всегда специализируется на ядах.

Belich Roman

Здравствуйте... ;-)) Был постоянно... Просто вопросы давно не задавал ;-))

Надежда Максимова

То есть там просто режут или четвертуют, не пользуясь гнилыми британскими методами?
Действительно, вопрос...

Надежда Максимова

Ну, это преувеличение, конечно. Ради красного словца. Но На Ближнем Востоке свои правила. А наши, когда там действуют, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Я как-то писала об этом
http://fabulae.ru/note.php?id=22070

Belich Roman

и чего... ? Вы свидетель ? Вы знаете, что наши ?

Надежда Максимова

Это вы про заметку (по ссылке которая) или про что?

Belich Roman

нет, про четвертование.... Вопрос то о чем ? В цивилизованных странах они погибаю разнообразно и как-бы случайно, но в Великобритании всех травят экзотическими ядами с обвинением в ентом России... Никакой фантазии... ;-))

Надежда Максимова

Ну да, ну да...😊

Алена ********

старая страна... скучная... даже фантазии нет...

Belich Roman

;-))

На
Надежда

может,а почему нет ,это же просто работа

Belich Roman

ну а где фантазия ?

Виктор Оборин

АНГЛИЧАНЕ НЕ ТЕРПЯТ КОНКУРЕНТОВ.)

Belich Roman

;-))

Сергей Л.

Простите, то бишь ....

Belich Roman

;-))

Моня Гершензон

отстреливают ?

Belich Roman

ну почему ? В штатах один утонул купаясь в океане, другой, когда мылся в ванной уронил в нее калорифер... Тритий уже не помню ... ;-))

Моня Гершензон

сам уронил? или...

Belich Roman

сам... Холодно было... ;-))

Моня Гершензон

по физике "неуд"...

Belich Roman

ну раз был вынужден бежать ему и в разведке неуд, потому и жил бедно, даже на отопление не хватало