Иван Карась

Как вкуснее кушать арбуз -ложкой или отрезая ломтики?)🍉🍉🍉

Ответы · страница 2
Просто Жора

Закачать в него бутылку водки и пить!

Сергей Громов

Вот... На бахче арбуз отрезается от плодоножки, вырезается клин. туда столовая ложка дрожжей, и проходя мимо ловишь момент. когда клин начинает подпрыгивать) Тогда и пьешь! Опыт, батенька)))))

Просто Жора

Знаем,знаем Ваш опыт,проверяли.

Дима

Вгрызаясь... Чтобы от уха до уха)))

Я Счастливая

А я ломтиками люблю

Дима

Необязательный момент, но...)))

Иван Карась

Расскажите мне интересную подачу арбуза гостям?) а

Дима

Иван Карась

Спасибо) гляну но я уже хочу попробовать крутить шарики ложкой для мороженого

Полковник Чингачгук С Кавказа

Лучше целиком. 😜

Тринадцатый...

Ложкой,со свежей саечкой!!!)))

Тринадцатый...

Булочка похожая на батон,но в два раза меньше! У вас такие не продают?)

Иван Карась

Возможно продают)) я не слишком увлекаюсь булочками! Просто это вкус детства бабушка пекла хлеб сама, я отрезала горячую корочку и разрезали огромный арбуз и мне разрешали кушать "душу" арбуза ложкой

Тринадцатый...

Это всем малышам доставалось!)))

Таня !

лучше целиком проглатывать

Таня !

да..я спец по арбузам

Найдёна Алёшковна

зачерпывать горстями))))))))))

Найдёна Алёшковна

нееее.... расколоть об пол! и руками - в разлом по локоть влезть!!! и зачерпнуть сколько жмень ухватит... и вот тогда уже зарыться мордой как в оливье)))))))))))))))))))

Найдёна Алёшковна

а то!!! у меня богатый жизненный опыт и безграничная фантазия))))))))

Очарованный Романтик

фантазия - прекрасно!Настораживает - безграничная

Очарованный Романтик

😄 может,ещё и буйная??

Найдёна Алёшковна

может))))))) она у меня и не такое может)))))))))))))

Майя Петрова

ложкой - это извращение...

***Kym***

Резать .. с хрустом ..))

Илья Ульянов

Громко чавкая...))))

Илья Ульянов

Че эт???)))Говорит,что смотрела и читала....

Иван Карась

Я с Кубани)) сама все детство провела на бахче, видела собственными глазами как растут и как их собирают и сама продавала)))

Илья Ульянов

Да знаю я,как их определяют...Бабушка учила.....Е мое.....Ща сам поинтересуюсь.....Все арбузы либо девочки,либо гермафродиты.))))))))))))

Иван Карась

Арбуз видно))) на вид даже какой он

Илья Ульянов

Не,ну если на бахче вырасти,то конечно.......

Ника*

По настроению)))

Ника*

А уж как есть, разберемся))

Ника*

А уж как есть, разберемся))

Ника*

с тобой!))) куда ж без тебя))

Шепот

ложкой 😄

Иван Карась

Василич)))) рассказывал как ты мордой в арбуз 😂😂

Шепот

👿 када

Шепот

написала ужо..враль несусветный...даж меня переплюнул..гад 😠 😝

Юлия Александровна

kj;rjq bp wtkjuj

Юлия Александровна

ложкой из целого

Валентина ***

ложкой

Потомок Кочевника

а вот с ВАСИЛИЕМ согласен- если яблоко с кислинкой- присыпать не много соли и вкус- другой.

Валентина ***

моченые яблоки мне нравятся, и даже квашенные с капустой, но свежие с солью- нет, не хочу

Потомок Кочевника

а маринованные сливы пробовали?

Потомок Кочевника

дождёмся зрелости " кохозницы"и попробуем.

Валентина ***

у нас уже продают. сладкаяяяяя