Светлана Овсянникова

Как Вы представляете себе дружить на сайтах в НЕТЕ?

Ответы · страница 5
М)
Мари )))

Есть человек с которым мы дружим уже 2,5 года в интернете.....почитайте "Одиночество в сети" Я. Вишневский

Владимир Луговенко

неочём.писать можно что хочешь.надо чистое общенние глаза-в глаза.тогда сразу всё поймёшь о человеке

Светлана Овсянникова

О! Если бы было так все просто.

Игорь Крылов

Нормально! Есть очень приятные люди с которыми многое можно обсудить, посоветоваться или дать совет.

Dima Belkin

общаешься делишься информацией потом встречаешься и отрываешься на машинках в каком нибудь парке 😄

Аля Салихова

рассказывать друг другу о новостях и переживаниях.. можно по скайпу вместе ужинать. это так необычно

Александр Фокин

Переписываться, встреча в не сайта может стать не совсем с тем человеком которого ты знал на сайте 😄

Ис
Искрен

Только для поиска партнера для знакомства а потом в реале, а просто общаться в интернете это скучно

Svetik Kuv

У меня уже парочка друзей там не просто подружились, но и в реальности поженились, детей нарожали..

Алимжан Алпыс

Глупость дружить надо с живыми людьми а не с железякой и в гости надо ходить а не сохнуть за клавой

Яна Пироженко

испытывать определённые чувства к тому,кого никогда не видел,доверять,общаться с удовольствием)

Надежда

писать друг другу чушь, слать смайлики и онлайн не виду друг друга рассказывать про свою жизнь....

Сергей Григорьян

это называется дружба. в реале нет таких отношений. понятие похоже, но не отражает реалии НЕНЕТА.

Владимир Максимов

обмениваться любимыми мыслями, книгами, фильмами, музыкой, дарить обаяние и жизнерадостность...

Ирина Колб

общаться, обмениваться интересной информацией ,поддерживать по необходимости и даже помогать!

Валерий Шубин

А че если делать нечего то можно и дружить. Интересно же мнение других людей по разным вопросам.

Светлана Данилова

я дружу...пишемя каждый день,справляемся оделах и здоровье,решаем проблемы и помогаем советом..

у меня вот есть такой друг. Мы никогда не виделись, живём в разных городах, но общаемся уже лет 7.

Людмила Кремчукова

Плохо представляю. Я, если можно так сказать, дружу только по интересам: вязание, вышивка и т. п.

Светлана Овсянникова

А я психология (консультации), сад-огород и т.д.

Людмила Кремчукова

Понятно. Я уже даже здесь, на дурацких вопросах, умудрилась получить все, что НЕ причитается. А Вы говорите "дружить"... Представляю, ЧТО было бы не "виртуально"...

Светлана Овсянникова

А мне все больше встречаются приличные люди. Я далеко не на все вопросы отвечаю.

Людмила Кремчукова

Он же пристал, как банный лист! С юмором напряженка, а лезет с серьезными проблемами. Он, скорее по Вашим интересам, извините, я с такими не могу общаться..

Наталья Богданова

В жизни все может быть так как вы захотите...Только надо захотеть и все само собой получится))) 🙂

Резида Мубаракова

Обыкновенно, только не нужно слишком увлекаться такой дружбой. Виртуальный мир - это фонтазии