Наталья Добровольская

что означает ударили по левой щеке подставь правую

Ответы · страница 2
Тимур Холматов

это означает что не стоит злиться на дождь когда он намочит тебя, это ведь глупо верно?

Камилла

принимать от жизни и людей любые удары судьбы, любую подлость, измену, предательство

Наталья Nataliya*

непротивление зла насилию" - толстовский принцип. в реальной жизни малоприемлем.

Юлия Захарова

Отвечать добром на зло.Правда,не всегда получается.Иногда сдачи дать хочется.

Валентина Тимошкина

не отвечай на брань бранья, не опускайся на уровень ниже обидчика, будь лучше.

Андрей Неважно

То же самое, когда наступаешь на одни и те же грабли только дорогой назад......

Елена Бойко

Может казаться проявить слабость, но на самом деле быть сильнее ну и мудрее.

Хадижат Лабазанова

если тебя обидели-сделай этому человеку доброе дело, чтобы ему было стыдно!

Евгений Короленко

Если не подставить правую, ударят второй раз по левой, это будет больнее 😄

Роза Талаева

это из библии.Искажать ни одного слова нельзя,поэтому лучше прочитать

Boris Masaev

Худа без добра не бывает.Это значит не конфликтуй,это лучще чем война.

Александр Жиров

НА зло-отвечать добром.(но я считаю что и добро должно быть с кулаками)

Булат Жансагимов

не делай зла.всем будет ещё хуже. даже твоим врагам от твоих ответов

Ирина Шонохова

Это значит, если тебя послали на хуй, уточни когда и как быстро идти.

Любимая **

это означает если я сделал кому-то больно не надо давать мне сдачу

Галина Кирилина

но не дай по ней ударить. Т.е. узнал, что ожидать, измени ситуацию.

Зинаида Харитонова

мне кажется это не правильно,ячто- то слышала об этом .но забыла

Юлеан

смирись если тебя трогает что то в другом ибо это втое и в тебе

Валентина Никитина

я могу ошибаться , но я думаю, что не надо мстить , давать сдачу

Сергей Горенец

чтоб замахнуться левой и в глаз дать ударившему тебя по щеке