То
Томейка)

Ангел-А смотрю 2й раз. После 1го просмотра узнала, что артист, играющий главного героя, без руки. Сейчас смотрю - точно. Смотрели?

–2
Ответы
Наоба Вашидома

Фильм отличный ! А актёра Вы не видели в Астериксе и Обеликсе ?.. Или в Амели ?
Посмотрите Амели, фильм более экстравагантный, необычный, но замечательный ! ))

То
Томейка)

Нет, спасибо)

Наоба Вашидома

Отчеготак ?))

То
Томейка)

Не смотрела)

Наоба Вашидома

А... понял ))

Наоба Вашидома

А можно спросить ?...)) Почему Томейка ? )))

То
Томейка)

Спросить можно😁

Наоба Вашидома

Спрашиваю)))

Таяна

Да. Любимый фильм мужа) странно.. когда к нему прислали меня -он начал искать подвох и отказался учиться быть собой) люди🤷‍♀️😂

O X A N A

У него есть рука, но она, как бы усохшая. Его снимают во всех фильмах именно так,чтобы руку не было видно. Рукав в кармане

O X A N A

Это Вам

То
Томейка)

Спасибо😇

Ни
Ника

Так же было и со мной лет 8-10 назад. После первого просмотра не обратила на это внимание, а узнав, сразу же увидела.

Ни
Ника

🖼 Мы об этомговорили.

Ev
Evgeny

Это я понял. Видел. Я о новом фильме)

Ни
Ника

Новый гляну. Тоже мимо меня прошел.

Ev
Evgeny

Еще не вышел)

Ни
Ника

Ок. Подожду.

Газинур Шормаков

Житель Дебуз без руки. Актёр. Шоумен.продюсер режиссёр. Вы не перепутали?.он ещё Миссия Клеопатра сыграл

Газинур Шормаков

Жамель хотел сказать

То
Томейка)

Мне путать некого и нечего, ибо имени я не указала этого артиста.

Газинур Шормаков

Понятно

Андрей Науменко

Нет. Но про этого комика знал давно, что у него нет руки. Я его в "Астерикс: Миссия Клеопатра" заприметил.

То
Томейка)

А я этот не смотрела)

Андрей Науменко

Меня в своё время больше Рик Аллен впечатлил.

То
Томейка)

Имя мне ни о чем не говорит😔

Андрей Науменко

Барабанщик Def Lepprad

Андрей Науменко

Как это понимать?

Апрель

Рука есть, просто атрофированная не двигается и не росла с детства, когда под поезд попал.

То
Томейка)

Это про актера?

Апрель

Ну да , Деббуз

То
Томейка)

Спасибо, не знала.

Александр Джонсон

ак ли важно? есть рука или нет? улыбаюсь.но фильм мне нравится.пересматривал не раз.

То
Томейка)

Ойфсё.

Александр Джонсон

)) ну не могу никуда натуру сволочную мою деть) хоча и стараюсь) 🤷‍♂️🤗🤗🤗🧐☝️🤝🌷🌷🌷😊😊😊

То
Томейка)

Верю).

Александр Джонсон

)) Жил-был в советские времена некий дворник - колоритнейшая личность с роскошной окладистой бородой. И так он был похож с этой бородою на Карла Маркса, что люди на него приходили со всей столицы полюбоваться. Дошло сие безобразие до ведома компетентных органов. Пришли к нему товарищи в штатском и говорят: "Вы, это... сбрили бы, это самое..."
Дворник, степенно оглаживая предмет конфликта, ответствовал: "Ну, положим, бороду я сбрею. А умище-то куда девать?"(с))

Солнце ☀

Смотрела, но не заметила, что артист без руки. Люблю фильмы Люка Бессона

Странnick

Да смотрел, хороший фильм..и актер вполне известный во многих картинах

То
Томейка)

В других не приплминаю или не сиотрела.

Странnick

Астерикс и обеликс

Странnick

Ну ладно

Алексей Генералов

Несколько раз. Фильмы Люка Бессона можно все смотреть.

Ar
Argon

Смотрел... А в первый раз это разве не заметно было?

То
Томейка)

Не обратила внимания🤷‍♀️

Ar
Argon

Бывает. Он там в пижмаке, поэтому не все замечают. Зато в Астериксе и Обеликсе он без пижмака. И однорукость сразу в глаза бросается

То
Томейка)

Не смотрела)

Ваня Иванов

и что вам открылось во время просмотра еще?

Диляра Минькина(Пермь)

Смотрела, но не обращала внимание на руку

То
Томейка)

Я тож

Диляра Минькина(Пермь)

Надо пересмотреть. Хотя я 2 раза смотрела

Ле
Лекс

Не без руки.. Она деформированная у него

То
Томейка)

Ага, уже сообщили, спасибо).

Ле
Лекс

)))

Кузьмин Антон

Смотрел и не раз, но лет эдак 10 назад

Алексей О.

Смотрел и дико раздражал этот араб.

Алексей О.

У него ваще нет артистичности, он выезжает тока за счет гримас и ужимок типа Луи де Финеса, но тот хоть руками себе помогал, а этот как манекен деревянный.

Гутен Морген

Это который в Астериксе и Обеликсе?

То
Томейка)

Ага

Хронит Бронхический

Она у него есть, но не работает