Khairuddin Niyzov

Как, по Вашему реагирует женщины принятию закон она о двоеженство?

Ответы
Рафа

а вы как думаете?...мне ,не хотелось бы своего любимого мужчину ..делить с кем-то..

Рафа

вот еще!!...чего хорошего??...вам хорошо...может быть!...но не женщинам..

@@
@#@## @@@

конечно не плохо..когда имеешь двух мужей в придачу к женам:)

Khairuddin Niyzov

Не волнуйся , думаю твой муж так любит тебя, что на второй жену не пойдет.

Рафа

конечно!!!....я и не волнуюсь...пусть он волнуется!

@@
@#@## @@@

у мужей таких непостоянство..особенно когда закон имеется..сегодня ладненько-ты одна у меня..завтра -гадненько..заведу еще одну..в отместку..темболее закон позволяет..вот так и держат их несчастных в постоянном страхе..поэтому они боятся слово пикнуть.не имеют точнее его..чтобы не раздражать мужа..это ужасно..жить и бояться слова сказать..наша нация лучше..провинился-обложил матюками..послал..потом -приласкал.и живешь..не боишься..что тебя променяют или бросят..к новой уйдут.

Инна Сотникова

Все по разному, но я думаю-не очень рады))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не очень..факт..

Nik Shark

У нас женщины эмансипированные и в ответ на закон о полигамии могут потребовать и закон о полиандриии

Инна Сотникова

))) правильно, Nik

Nik Shark

ты поддержишь такой закон?!)))))

Инна Сотникова

Мне лично гарем не нужен)) но знаю некоторых, которые" за")))

Nik Shark

радикально)))))

Khairuddin Niyzov

Но, Библия обязывает мужчинам носит борода.

Наталья Лысенко

Однозначно! Сомневаетесь? 🙂

Khairuddin Niyzov

значить хорошо.

Ма
Мария

мне такое не подходит

Khairuddin Niyzov

Почему? Вед мужчинам необходимо имеет двух жен, потому, что одна женщина не всегда в состояние обеспечить биологической потребности мужчин.

Наташа ...( Ноябрьск)

двоеженец........БРЫСЬ!

Khairuddin Niyzov

Я не понял слову Брысь

Khairuddin Niyzov

А смысл, какой?

Khairuddin Niyzov

Это - не ответ на мой вопрос.

Наташа ...( Ноябрьск)

удачи...

Khairuddin Niyzov

Ок Удачу.

Светлана Штандель

по-разному

Khairuddin Niyzov

А ваша взгляд?

Светлана Штандель

с точки зрения ведения хозяйства - положительно, с точки зрения морального климата - отрицательно

Khairuddin Niyzov

может быть

Елена Склярова

По разному

Khairuddin Niyzov

Все таки не, которым устаивает?

Елена Склярова

кого устраивает тот и живет так..

Илюся

я-против!

Илюся

в какой Республике?

Khairuddin Niyzov

Вопрос заданно женщинам.

Илюся

понятно

Khairuddin Niyzov

Ок Удачу.

Илюся

спасибо,взаимно!

Диляра Минькина(Пермь)

я плохо..

Khairuddin Niyzov

По думайте женщины в несколько месяцев будить в состоянии беременности и есть у них др.е болезный. Мужчины не может терпеть всей этой время. Потом они вынуждаются для погашение своих, потребности обращаться к каждому попавшему женщину, отсюда всякие не желательные поступки и нарушение гигиена.

Светлана

Это чисто мужская психология, позиция кобеля

Khairuddin Niyzov

ОК

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите уж ,мужчина,разочарую....Если жена Вам дорога и вы не идиот,то есть всякие способы остаться верным ей когда ОНА НОСИТ ВАШЕГО РЕБЕНКА!!!!!И сразу...чтобы без сарказма-у меня двое детей,и проблем у нас с мужем по высказанной вами тематике не было ни разу

Khairuddin Niyzov

Правильно, у мне пока детей нету, но я хотел узнать реакции женщин о двоеженство.

Файруза Сафина

кто как

Khairuddin Niyzov

да

Железная Леди

против

Khairuddin Niyzov

за что?