Ирина

Легко ли Вы даёте свой номер телефона собеседнику с сайта?

Ответы
Сергей Соломонов

Какая разница с сайта или в жизни? Можно много лет жить вместе и даже тогда не узнать человека и как он себя поведёт. Если речь об этом! Тут хоть пообщаешься наперёд. Удалить номер никогда не поздно, если что!

Ирина

Если что, существует несколько способов потом разыскать человека и доставлять ему неприятности

Сергей Соломонов

Это если рядом, а есть за 1200км

Ирина

))))

Сергей Соломонов

Да и не все дураки мужики))

Ирина

Конечно нет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Только тогда, когда оппонент выделывается, и не верит где я. Так напиши мне СМС, именно смс, а не звонить с закрытого номера. Никто не пишет. Пиздеть не смс писать.

Ирина

Не вижу проблем, чтобы написать смс

Павел

Дозвонись мне. Я снова один в этой комнате
Хотел бы разглядеть тебя в этой темноте
Я без вести пропал, от меня нет новостей
Ты не узнаешь, где я был и с кем...

Ирина

Я не хочу знать, где ты был и особенно с кем. Так будет лучше. Особенно для тебя

Павел

Спасибо

Валериан Загородний

Нет. Зачем мне звонки от неизвестного человека? Пообщались на Скайпе, в ВатсАпп, на Вайбере - и хватит! У людей, которых я хорошо знаю, мой тлф есть.

Ирина

Хорошо, убедили

Николай

Не спрашивал никто) А у Вас если спрашивают номер, и неудобно отказать, то можно дать номер телеграмм своего, там номер можно скрыть от глаз

Ирина

Нет, я честна с людьми. Сразу отказываю

Николай

А я Вам и не предлагал обмануть людей

Ирина

Думаю, Вы это никому не предлагаете, не только мне

Та
Татьяна

Никогда. Сайт для меня - это, пока я кушать готовлю или собираюсь выйти на конкретное время и тут убиваю время ожидания (как сейчас).

Ирина

Понятно

Wera Ferat

Я вообще никому не раздаю свой номер телефона и запретила моим знакомым без моего разрешения кому- нибудь его показывать.

Ирина

Это Ваше право

Язва Сибирская

Если мы знакомы очень много лет и ты не просто мой собеседник а друг о котором я думаю тогда когда и не бываю на этом сайте

Ирина

С тобой мне это не грозит. Но твой ответ я поняла и благодарю тебя него)

Где Ты Там И Я

Мошенников много. Это мои друзья так спрашивают, типа, откуда эти знают мой № тел. Но я же знаю номера всех своих друзей...

Ирина

Чёт сейчас не поняла тебя

Где Ты Там И Я

Стрелков не уважаю.(((

Ирина

Их можно не любить, но уважать следует.

Где Ты Там И Я

Однажды девушка спросила меня, люблю ли я её? Я любя ответил ей, что очень сильно уважаю. Зря я так сказал, потому что она конкретно на меня обиделась.(((

Ирина

Это совершенно противоположные стороны

Не
Некто

Да, знаете, есть такая опция-заблокировать, если что-то пошло не так) А,если человек интересный, почему-бы не поговорить?)

Ирина

До включения этой опции можно получить большие неприятности

Не
Некто

Какие, например? Если есть , хоть один намёк на ,то о чем я не хочу разговаривать, человек моментально блокируется

Ирина

Разместит объявление с вашим номером телефона, устанете блокировать

Не
Некто

Какая ерунда, Вы же изначально видите с кем общаетесь, нормальный он человек или нет

Ирина

Есть скрытые негодяи

Александр Кульков

да даююКак малограмотный болтун,
Арбузные открыв уста,
Подпольный гностик средь коммун
Опять клевещет на Христа.😇😇

Ирина

Жри, кто мешает то

Георгий Кузнецов

прежде чем родиться надо умереть..

Ирина

Отстань. Надоел.

Александр Кульков

Самсон — ветхозаветный судья-герой, прославившийся своими подвигами в борьбе с филистимлянами. Наиболее известный сюжет — о его любви к коварной Далиле, которая вызнала, что секрет его нечеловеческой силы — в длинных волосах

Баха Мирвосиев

Это просто номер. Не печень не сердце а номер пообщались звешиваем стоит ли дальше общаться или нет если нет в ЧС и все

Ирина

Как всё просто, оказывается...

Баха Мирвосиев

Для меня так ну а для остальных не знаю

Настоящий Мурчина

Ну если надо зачем то созвониться, то конечно да😸 ведь без знания номера телефона это сделать висьма затруднительно.

Ирина

Согласна

Татьяна Урих

Я даю тот номер, которым в последствии не пользуюсь, так болтается на кнопочной звонилке и все незарегистрированный

Ирина

Грамотно

Анатолий Красовский

для этого должен быть весьма серьёзный повод. я и в реальной жизни номер телефона стараюсь не давать кому попало

Ирина

Очень здравый подход к данному вопросу

Wszystko Jedno

Бывает и такое, если давно общаюсь Но у меня не один телефон, поэтому даю номер запасного, так надежнее🙂🤷‍♀️

Ирина

Хитрый ход)

Wszystko Jedno

Да просто нормальный. интернет и реальность отдельно всегда И я же общаюсь по тому номеру, который даю, не сливаюсь !

Ирина

Всё очень грамотно продумано

Ирина

Здорово !👍

Арина Смолина

Нет. Он должен пройти тест, решить несколько математических задач.... И если меня все устроит...вот тогда - даю уж.

Ирина

Сталкивалась как и Вы

Арина Смолина

Вооот. Поэтому так.

Ирина

Прекрасно Вас понимаю

Ирина

🥂

Александр Макаров

А смысл? Мы живём в разных концах страны, и вряд ли когда нибудь встретимся. Зачем тогда собеседнику ваш номер?

Ирина

Общаться посредством голоса, живого общения

Александр Макаров

Если бы была перспектива встретиться, то конечно.

Da
Dasein

Легко и я мало понимаю, кто шкерится под никнеймом в телеграме . Это значит что человеку есть что скрывать

Ирина

Возможно Вы правы

Da
Dasein

Я очень даже права

Ирина

Хорошо, пусть будет так))

Da
Dasein

Просто даже от самого назойливого собеседника можно отвязаться . Есть ненормальные конечно, я за 44 г их не встречала . От меня такое отваливается само.

Ирина

Это Вам крупно повезло 🤣🤣🤣 , хотя, конечно, я с Вами во многом согласна, особенно с прятками за чужими фотками и чужими именами

Da
Dasein

Почему повезло? Я вижу человека. В чатах и на сайтах знакомств я с 97 г.

Ирина

Приличный стаж

Вера Соломенникова

не даю никогда,без того мошенники и так задолбали,немного сейчас утихли.я стала отвечать -МОРГ слушает!📞

Ирина

🤣🤣🤣👍