Ирина

Легко ли Вы даёте свой номер телефона собеседнику с сайта?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

Если видно что есть взаимный интерес.удобнее тогда по телефону поговорить.и далее)))

Ирина

Абсолютно с Вами согласна, Виктор)

❤️Мышка С Марса❤️

не даю, могу дать логин своей страничка ВК или телеги. Пущай пишут😅Но номер - ни-ни

Ирина

Рассудительно)))

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Никто не просит, но если надо и мне в том числе, у меня есть номер для такого случая

Ирина

Проблема то в чём? Учитывайте разницу во времени и будет вам счастье

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Так который час? У вас

Ирина

6.30

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вы уже здесь часа три, если не больше.

Ирина

17 минут

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Только некоторым. До сих пор общаемся в крайне положительном дружественном ключе

Ирина

Это случается реже, чем негативное общение. Вам можно позавидовать по- хорошему)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо )

Надежда Борисова

Обшение и на сайте нормальное. Да с некоторыми перезваниваюсь.с кем дружим давно

Ирина

Это очень хорошо

Надежда Из Сибири

Номера телефона не даю никому

Ирина

Я Вас поняла

Инна Лукашова

Не легко! Но с несколькими общаемся уже очень долго по телефону! 😁 Около 7 лет! 😊

Ал
Алексей

Да, без проблем, правда если этому человеку действительно интересно посмотреть

Ал
Алексей

Говорю же, не каждая девушка, женщина может признаться в желании посмотреть

Ирина

Да потому что нет такого желания , есть другое

Ал
Алексей

Какое?

Ирина

Вам не надо знать, продолжайте теребонькать

Ал
Алексей

Ок

Ни
Николай

Не пожалел, Разговариваем с тобой часами дням, Быстрей встретится с тобой!🌹😉

Ни
Николай

У нас вчера по за вчера было -16 сегодня -6 тоже снежком присыпано,все чисто красиво

Ирина

Лепота...

Ни
Николай

Весна лето все же краше

Ирина

Все времена года прекрасны по- своему

Дмитрий

Уже нет .ну не звонять на данный момент а когда звонят я на работе и тел не ношу.

Ирина

Короче, неудобств больше

Дмитрий

Сразу не звонят а потом но понимаю время может быть другое . Есть ночь емть день и усталость. 🤫🤗

Ирина

Да, факторов много....

Светлана

За много лет только несколько человек вызвали особое доверие и расположение.)

Ирина

Как и некоторые разочарование (((

Ле
Лесничий

Нет конечно. Я его не запоминаю. Надо ещё искать в заметках. Что очень не легко.

М.
Мирослава .

Давала как то исключительно из принципа ,слишком ругался . Никто не позвонил .

Ирина

Может оно и к лучшему

Ирина

На наш век хватит))

Руслан Котопёс

Легко... И часто общаюсь по видео связи в голосовых чатах... Мне вообще похуй...

Ирина

Вы - редкий экземпляр

Руслан Котопёс

Да не... Таких знаете сколько?)) Нас по 8мь человек сидит в чатах... И меняется каждые две минуты чаты... Огромное количество людей... Вы просто не знаете видимо)))

Ирина

Скорее всего

Антон Анчиков

Собеседник очканул мне дать свой номер . Только пиздеть научился лишнего. )))

Ирина

Но ведь и Вы могли ему дать свой номер телефона

Антон Анчиков

За метлой не следил он изначально . Должен отвечать за гнилой базар. Ибо изначально неправ

Ирина

Видимо собеседник был не из разряда приятных

Ирина

И Вы до сих пор под впечатлением?

Антон Анчиков

Нет . Только что забыл . А вы напомнили ))

Ирина

И мысли не было))))

Вера Гудкова

Мне давали, не всем давала в ответ, но по телефону разговаривала не со всеми

Ирина

Те, с кем разговаривали, не разочаровали в процессе общения?

Вера Гудкова

Один разочаровал. мы общались, как друзья.Похоже он запил. его почти не видно, а раньше он здесь пропадал.

Ирина

Вполне такое может быть

Вера Гудкова

Я не заметила.что пьян и он понёс. Всё больше не общаемся.Он мне присылал песенки и мультики для внучек.

Ирина

После разочарования не пропало желание давать номер телефона?

Вера Гудкова

НЕт. доверчивая. Некоторые мне дали и забыли.Недавно одному сказала, предлагает поговорить. он неплохой мужчина. но не хочется. Может быть, когда - то и прошу что либо...

Ирина

Любое общение должно быть основано на желании)

Сергей Казиев

Если интересно с ним общаться, почему бы и нет. Ведь не всегда здесь , бываем

Ирина

Действительно , почему бы и нет)

Сергей Казиев

Вот и я о том же , не стоит бояться

Ирина

Но осторожность не помешает. Недобрых людей много.

Сергей Казиев

Согласен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Очень, очень избирательно, пообщавшись довольно долго , могу написать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я особых надежд на здешний неликвид не возлагала. Думала, хоть пообщаться, но сейчас осталось 4 человека в вацап. 3 из которых женщины))

Ирина

Этого вполне достаточно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вполне)

Ирина

🤝🌹

Евгений Во-Ин

очень-очень редко - пара раз бывало - но .. общение было очень интллигентное

Евгений Во-Ин

я говорю - да.. с моей бывшей милой я отношения поддерживал с её подргуами - достатчно долго.... просто были приятные общения

Ирина

Женщины вообще весьма приятные существа...если их не злить)

Евгений Во-Ин

млять, как это верно....

Ирина

🖼

Сп
Спин

По знакомым номерам не звоню. Но открытки на Новый год и 8 марта отправляю.

Ирина

Мудрый народ)

Сп
Спин

Не только мудрый, но и хорошо размножаются.😂

Ирина

До недавнего времени действовала программа " Одна семья - один ребенок". Жесть, конечно (((

Сп
Спин

Эту программу закрыли, но рост рождаемости прекратился. С нас пример берут.

Ирина

Вряд ли. Последствия программы дают о себе знать

Уху_Евшая Каза😏

Вообще не даю,он есть у считанных людей с которыми мы тут очень много лет))

Ирина

Значит давали,если он есть у некоторых)

Уху_Евшая Каза😏

Я за ближайшее время имела ввиду))

Ирина

Тогда слово ВООБЩЕ не очень правильно употреблено. А так смысл Вашего ответа понятен

Уху_Евшая Каза😏

О ,Богииии😂

Мудрый Каа

Боги на спрашке не сидят))

Уху_Евшая Каза😏

Они ею правят, только тсссс 🤫

Ирина

Да?! А кто?