Вв
Ванесса ванесса

Какая единица измерения связывает женскую красоту и количество кораблей?

Ответы
Александр Шафранов

То и другое дорого стоит

Вв
Ванесса ванесса

миллиелен, которая определяется как количество женской красоты, достаточное для того, чтобы запустить один корабль. Сама Елена Прекрасная по этой трактовке обладает красотой, равной 1186 миллиеленам, так как именно столько греческих кораблей приплыло к стенам Трои, согласно тексту «Илиады» Гомера.

Владимир Липилов

э-э... Х?

Вв
Ванесса ванесса

миллиелен, которая определяется как количество женской красоты, достаточное для того, чтобы запустить один корабль. Сама Елена Прекрасная по этой трактовке обладает красотой, равной 1186 миллиеленам, так как именно столько греческих кораблей приплыло к стенам Трои, согласно тексту «Илиады» Гомера.

Владимир Липилов

познавательно, спасибо...

Вв
Ванесса ванесса

не за что)