Lo
Love

Почему появляется грусть?

Ответы · страница 2
Калиниченко Игорь

Налетела грусть, ну что ж пойду пройдусь, ведь мне ее делить не с кем...))) Вот, да..Бывает.))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир! Потому что худые сообщества развращают добрые нравы! Выйди из их среды! И проснись!

Антагонист Самости

пойду куплю пиво и лягу на скамейку около бульвара. после дождя хоть подышу воздухом

Твой**ангел №1

Грусть появляется тогда когда ты обижен или тебя кинули друзья ты одинок и все такое

Людмила Кудинова

Зависит от многих обстоятельств, от погоды, от окружающей среды, от настроения и т.д.

Ляля Только В Агенте!

грусть она прозрачна.. и легка быть может просто уже осень... мозг наш год итожит...

Alisher

Напишите ответ...От разочерований,а это следственно от людей,которых мы любим...

А*
Алексей ***

Корень грусти в темноте твоей души 😉 включи лампочку счастья и грусть уйдёт)))

Di
Diabolus

Грусть появляется из-за несоответствия реального мира твоим представлениям

Алекс Венцель

Недостаток кровеснабжения сосудов мозга...Причины могут быть самые разные...

Кот Чеширский

В шкафу стоит коньяк-выпить боюсь, приедет братишка-будет плакать, грустно((

Дмитрий Бодхисатва

Её придумала алкогольная и никотиновая мафия, чтобы сбывать свою продукцию

Ильис Шамиров

Грусть - это реалии жизни, "бытовуха", разочарование и "потеря авторитетов"

Коля Из Валдая Как-То

ничего не появляется .я давно живу один и нечего -просто привыкнуть надо .

Владимир Гончаров

Знаете, есть такой "изменятель настроения", создан из лампочек цветных...)

Lo
Love

О боже... их еще и диагностируют 🙂

Lo
Love

🙂

Lo
Love

Интересно как?

Владимир Гончаров

В нете есть, можете почитать)) Здесь долго рассказывать...)

Lo
Love

Ясно

Татьяна Гончарова

хохотушки не могу быть постоянно-вот и бывает грусть-следствие причины

Лена Зайцева

У женщин это бывает действие гормонов, а вообще недостаток серотонина.

Владимир Зыбцев

потому что уходит веселье... неплохое двустишие получилось, правда? )

Lo
Love

Ага)

Владимир Зыбцев

третья строка: я сегодня, пожалуй, напьюсь... продолжайте!

Lo
Love

И спать я уже завалюсь

Владимир Зыбцев

мой вариант четвертой строки: утром буду разбужен похмельем )

Владимир Колтуненко

По настроению, которое создается из поступков, и ваших и окружающих.

Ли
Либерти

Мелания. (Melanie). Род: жен. Этимологическое значение: Тёмная, мрачная.