Ка
Карамелька

Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя.

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так
1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ
2я. Не создавай себе кумиров
3я. Не произноси имени БОГА своего всуе
4я. Помни день субботний
5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою
6я. Не убей
7я. Не прелюбодействуй
8я. Не укради
9я. Не произноси ложного свидетельствования
10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего)
НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали

Антон Гарцевич

отвечу четверостишем маленький мальчик нашел кимано пару приемов он видел в кино с криком кия и ударом ноги папины яйца слились в сапоги

Александр Жуков

Но не всё так просто . Да и всем нужна любовь - без которой ничего не бывает ---------------

Людмила Горелова

А у меня муж такой : и всех насмешит , а меня лучше не тронь - прибьет!

Лидия Шабалина

нет, им нужен мужчина, с которым не будет не скучно, не страшно!

наталья кузнецова

А зачем рисковать? Вдруг надорвется? Лучше нескольких...))

Hh
Hhyy

точно!))

Ольга Дегтярева

Здорово меня кто то тоже постоянно смешит и защищает

Hh
Hhyy

класс)

Ольга Дегтярева

вот и я думаю что класс

Дракон Иль

Черный пояс по юмору, или стиль "ржачной обезьяны"...

Hh
Hhyy

и то и другое класс

Артем Горбунов

Вот а я о чем смешить трудновато но защита порядок!

Александр К

угу. перманентно увековечен)) интересно с ботами))

Arthur Golubev

🙂 тому кто ищет видней, а сочетание интересное:-)

Sajko Uzkushi

у меня такой...я бы еще добавила растратчик!

An
Andre

Теоретически такие наверное есть))))))))

Гульфия Абдуллина

ага. у меня парень можно сказать такой

Ти
Тишина

просто нужен человек с которым хорошо

Ал
Алмажан

не клоун-ниндзя, а богатырь с юмором)))

Alexander Gripp

скорее, подполковник Абрам Чингачгук

Откорней Докончиков

ищо про военных канонично упоминать

Hh
Hhyy

да

Геннадий Сетюков

А как насчёт сексуального влечения?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а что, я бы не отказалась от такого)))