Оксана Гуляева

Академгородок отсоединится от Новосибирска и станет самостоятельным городом. Или все таки не дадут останется в составе Новосибирска?

Ответы
Vi
Vika

И из того, что Академгородок станет самостоятельным наукоградом, Новосибирск не потеряет ничего. Новосибирск останется третьим по численности городом России и самым крупным в Сибири. И Академгородок в умах людей будет продолжать восприниматься как неотъемлемая часть Новосибирской агломерации. 🙂

Олег Гришин

ага отсоединят, обнесут высоким забором и поотключают все там, свет воду и все прочее

Оксана Гуляева

Ты просто так болтаешь Такое ощущение что ты не в теме

Олег Гришин

какой еще теме

Mher Harutyunyan

трудний вопрос время покажет!

Алексей Kutalov

O_o А это хорошо или плохо?

Оксана Гуляева

)) Просто интересно Это хороший кусок Новосибирска Можно сказать небольшой город в городе))

Алексей Kutalov

И что?