Ка
Каринка)))

А как спят жирафы?...

Ответы · страница 3
Джорж Эспедраль

Стоя, тихо голову склоня... А знаете сколько позвонков в шее жирафа?

Александр Загибалов

Вскарабкиваються на ветви деревьев и спят свернувшись калачиком..

Максим Спев

калачиком свернувшись ))) а если серьезно то вроде так и спят стоя

Владимир Ефимов

...положив свою голову на круп, но уши - востро. Лев бродит лядом....

Улугбек

Вы собрались в Африку на охоту? Только вот жирафы ведь не спят...

Ка
Каринка)))

Спят... но мало... по 20 минут...)

Улугбек

Не успеете поймать-то...

Элзар

как на турнике, шею на ветку, ноги подняли... и спят... вот как вот

Сергей

Шею подгибый в сторону пуза и голова оказывается под хвостом)))

В9
Влад 999

это несомненно то самое то тебе на данный момент не дает покоя

Ка
Каринка)))

Конечно... ноги длинные... шея длинная... как спят?)

В9
Влад 999

прото шею дольше заворачивают

Людмила Егорова

думаю , стоя спят...или , согнув ножки , всё-таки ложатся ... 😀

Андрей Гусс

Когда копыта в луже,а тыква в пентхаузе-сна ни в одном глазу!

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Елена Данилова

сидя. подогнув ноги под себя и положив шею и голову на спину

Александр Сенин

Данный процесс у них может происходить как лёжа, так и стоя

Семен

Обычно! Длиииииииииииииииииииииииииииииииинно! И высоко!

Семен

🙂

Kaа

Не знаю,может у них какие нить приспособления есть для сна

Сергей Буравенков

Просовывают голову в водосточную трубу и стоя, как лошади

Марат Жакупов

Головой цепляются за крышу ,чтоб было легче и...спят себе...

Boberzik

Плохо наверное,попробуйте разместиться с таким то ростом

Медет Атантаев

Как все, закрытыми глазами. И положив голову к себе на бок.

Анатолий Шморгун

Стоя и голова лежит на развилке деревьев! А Вы как думали?

Ка
Каринка)))

Я думала ложатся, как верблюды...