Dilshod'$

Интересно! Если в мире женщины будет в избытке, то преступления на сексуальном почве снизится? Ваше мнение.

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!
😃😂😂😂

Ви
Виктория

Снизятся , если меньше станет не уверенных в себе неудачников. Нормальный мужчина таких преступлений не совершит. Он и без этого женщине понравиться

Dilshod'$

А я тебя нравлюсь? 😂

Ви
Виктория

А я тебя даже не знаю.

Dilshod'$

Жаль.😢

Ви
Виктория

😉 Не расстраивайся. Всё будет хорошо))

Е. К.

Нас и так в избытке, а преступлений на этой почве не стаеовиться мкньше. Может узаконить публичные дома и проституцию? Или запретный плод слаще?

Аleksei Umarov

Интересно Леночка мы так шутим или говоришь это всерьез а

Екатерина Емелина

Думаю нет, сейчас доступных женщин достаточно... Насильникам нравится насилие, именно в этот момент они получают удовольствие. Сдвиг в голове.

Володя

Сухой закон увеличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгий законы тяжесть преступлений.

Ек
Екатерина

А нас и так в избытке. Ничего не изменится. Иногда женщины сами виноваты, провоцируют. А иногда мужчины не имеют совести!

Dilshod'$

Как всегда все мужики крайние, а все женщины святые. Ок. Понял. Спасибо.

Ек
Екатерина

Прочтите ещё раз мой ответ

Андрей Науменко

Избыток женщин наблюдается уже сейчас. А вот избытка женщин, желающих и предлагающих секс, не наблюдалось никогда.

ナイ
ナイアガラ

А мне не понятно🤔А чего в мире женщины должно быть в избытке, чтобы снизились преступления на сексуальной почве?

Dilshod'$

Чтобы не допустить педофилизм где заканчивается смертью ребенка.

ナイ
ナイアガラ

А это здесь,

ナイ
ナイアガラ

...каким боком?

ナイ
ナイアガラ

Че к чему?

Леди Мила

женщин и так больше. а преступления будут, потому что в них главное не секс, а насилие, жажда крови и власти

Юлия Пак

Преступления на сексуальной почве не от недостатка женщин, а от психических отклонений мужчин.

Dilshod'$

И озабоченности.

По
Половинка

неее, не снизится..мужик это ж непредсказуемый ...никто не знает что у него в башке после обеда...

Людмила Преснецова

Когда это будет , неизвестно и будет ли , поэтому не нужно на этом зацикливаться !🤣🤣👍

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ка
Кайса

Вот если бы озабоченных дегенератов становилось меньше, то да... А так... Вряд ли

Николай

Вряд ли. Женщин и так на всех хватает, просто некоторым нужен экстрим насилия.

Наталья

Нет. Преступления не от недостатка женщин а от сдвига в башке у насильников.

Dilshod'$

Хорошо сказано.

Ва
Варвара

Нет. Количество женщин не влияет на преступления на сексуальной почве.

Хронит Бронхический

Насильник - это извращенец, ему без разницы сколько в мире женщин

Ko
Konrad

Да их и так больше.Но не всегда пастуху может дать принцесса.

Шредер Брошураторович

Их и так в избытке, только всем подряд они давать не обязаны.

Валентина

У вас странный очень вопрос....видимо не здоровый человек

Dilshod'$

Я сам странный. Но со здоровьем у меня порядке. А что?

Валентина

Ничего наверное

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в молодости. 😍

Валентина

А уж сколько Вашей молодости лет назад???