Мечта

Вы согласитесь в мнением, что у КАЖДОГО человека где-то есть двойник?

Ответы
Do
Dontopitek

Я совершенно случайно узнал в адресном столе (давно это было, они уже закрылись), что у меня в моём городе есть однофамилец с моим именем и отчеством, и даже родившийся в том же году, что и я! Только жил он совсем в другом районе города. Одно время я даже подумывал – а не съездить ли к нему? Но так и не решился: а что бы я ему сказал? О чём с ним говорить? А потом я уехал из того города. И вопрос, так сказать, решился сам собой.

Альберт Кононов

Однажды я встретил на рынке человека которого мы похоронили 5 лет назад. У него также на левом глазу было бельмо. Я окликнул его, а он посмотрев на меня смылся. Видели его и знакомые и вот теперь ломаем голову.

Семён

Соглашться не буду, но допускаю ... и даже я его видел ... но мне он не показался на меня так похож, а нас всё же перепутали и я попал в сложную ситуацию ... но потом всё выяснилось ...

Балбес

Меня достаточно часто с кем-то путали.... А когда в первые приехал на родину к отцу(его не застал ((( Не виделись 50 лет...Старожилы удивлялись: Неужели Иван вернулся? )

Виктор Соловьев

Если даже нет одинаковых снежинок что говорить о человеке..Внешне может быть но внутренне невозможно...

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ни каких двойников

и нет,у тебя тоже нету,так что выбрось из головы это и работай дальше)))

Все Тот Же Гоша

двойник это когда сам увидел и себя узнал,а если люди говорят что одно лицо это не двойник

Леонид Фомин

Есть много историй когда люди случайно встречали людей абсолютно похожих на себя

Мирослав Бороздин

я тоже об этом читал...хотя утверждали, что двойников на Земле от 5 до 7 человек...

Человек Из Стали. С Криптона

да, похожие) в паспортах указывается количество двойников в стране..

Чернобривый Виталий

Хочу верить и тому, что после смерти я снова в этот мир приду.

Владимир Герасимов

Обычно соглашаюсь с фактами. А мнение мнением и останется))

Та
Татьяна

своего двойника пока не нашла

Борис Иванович Тимошенко

.... да мне кажется ныне все дурку гонят под одну гребёнку...

Роман Викторович

Внешне, если совпадет от части такое же сочетание генов

Алексей

Бывают внешне похожи, а двойников не бывает по природе

Серпернах

двойник мож и не у каждого. но похожие сплошь и рядом

Серж)))

Как минимум двое. Обоих видел на фотографиях. Жесть

Андрей Шатрыкин

С мнением, нет, а с обоснованной статистикой да)))

Юрий Литовченко

физически похожие есть....душа индивидуальна

Максим Иванович, Если Что

А ведь праада. Но мой теперь на меня не похож