Георгий Ламбоцкий

А есть еще кто-то, кроме меня, кто не берет в магазине полиэтиленовые пакеты, а носит с собой один и тот же (плотный, многоразовый, хватает на несколько месяцев)? Глубокие пенсионеры и малоимущие не в счет.

Ответы · страница 6
Димка Спиваков

Стараюсь. Но часто забываю в машине и поэтому приходится покупать пакет((

Георгий Ламбоцкий

Если взять за правило, точно не забудешь. Как 30 и более лет назад, выйти без сумки за покупками все равно что без денег.

Димка Спиваков

Это да.

Ирина Нестерова

В сумочке всегда есть пакеты в сложенном виде. Выходят из строя - покупаю.

Георгий Ламбоцкий

И правильно

На
Натка

Вот из-за таких как вы, на кассе задают идиотский вопрос "Вам пакет дать?"

Георгий Ламбоцкий

Чем же он идиотский?

На
Натка

Не все такие как вы, пакеты носят с собой

Александр Шебалин .

Я в основном всегда так так делаю.Иногда беру большие пакеты для мусора.

Георгий Ламбоцкий

Аналогично

Геннадий Волков

Я так делаю. Чисто из принципа. Если пакеты запретили, то не продавайте.

Георгий Ламбоцкий

Смысл понятен, если почитать полный текст, например по поиску 'охотник или пидорас", а если добавить Михалков или Бесогон, то и его изложение можно отыскать.

Геннадий Волков

Я не любитель таких тем.. Даже блестяще изложенных...))

Георгий Ламбоцкий

Можно просто безотносительно пиара и политики

Геннадий Волков

Да пиар и политику я как раз люблю, а темы с сексуальными отклонениями не очень..))

Георгий Ламбоцкий

это только анекдот, не стоит видеть в юморе только сексуальный подтекст

Ян
Яна..

Я всегда ношу аккуратно сложенный пакет в сумочке...я хозяйственная😉

Георгий Ламбоцкий

я такой же

На
Натали

Не беру пакеты и ношу шопер...сумка холщовая... Потому что за экологию..

Георгий Ламбоцкий

Уже тоже обзавелся

Я.. Имя Любовь..

Ах, как часто мы забываем об этом домашнем пакете... Я не в счет... 🤣☝️

Георгий Ламбоцкий

Пенсионерка что ли?

Sоlomka

Я беру плотную сумку или две, если не хватает этих сумок, беру пакет.

Георгий Ламбоцкий

Это когда шопинг целенаправленный, а не попутный.

Sоlomka

Я всегда целенаправленно иду в магазин.

Георгий Ламбоцкий

А я совмещаю.

Sоlomka

Каждый по своему свой уклад домашний организует.

Георгий Ламбоцкий

Это бесспорно.

Несу_Свет

Я. У меня классный крепкий пакет ozon, и я с ним уже второй год хожу☺️

Георгий Ламбоцкий

респект; я тоже на шопперы перешел

Несу_Свет

🤝

Dan Bongо

Я пользуюсь тряпичными сумками и специальными сумками для машины)

Георгий Ламбоцкий

Пакет удобен при перемещении пешком и в общественном транспорте. В кармане или сумке для мелочей предельно компактен.

Ал
Александр

Не, я хоть и скоро предпенсионер, но продвинутый. Ношу шоппер. 👍😀

Be
Beznika

Есть такой, с фикс прайса)

Св
Свят

Я так делаю ,пото му что магазинные рвутся при выходе из магазина .

Георгий Ламбоцкий

какие-то они неправильные, но вообще верное решение

Ол
Олег

я специально купил в озоне тн шоппер ..сумку из плотного материала

Евгений Лурье

я пакеты использую для мусора поэтому приходится ими запасаться

Ирина

У меня давно нейлоновые красивые сумочки.Сейчас найду и сфоткаю

Ирина

🖼В закрытом и открытом виде

Георгий Ламбоцкий

Гламурненько

Георгий Ламбоцкий

Мне пакеты привычнее.

Ирина

Вот и сын мой тоже экологию портит)

Георгий Ламбоцкий

Я то нет. Потому чтр обхожусь одним

Георгий Ламбоцкий

Меняю по мере износа. Хватает надолго.

Сергей Никифоров

У меня 3 разных -1. авоська, 2. связанная крючком и 3. Сетка из лески.

Георгий Ламбоцкий

Пакет удобен в свернутом виде.

Георгий Ламбоцкий

Не пользовался, да и не наблюдал лет 30 с лишним.

Сергей Никифоров

А у меня - всегда в машине.

Георгий Ламбоцкий

Я по большей части на своих двоих, хотя свой транспорт имеется.

Юр
Юрий

Да у меня дома таких пакетов уже несколько десятков скопилось...

Георгий Ламбоцкий

Именно поэтому пользуюсь одним.

Юр
Юрий

Один может порваться неожиданно (сколько раз было), он может запачкаться, да и вообще, у меня две руки, зачем давать максимальную нагрузку одной?

Георгий Ламбоцкий

Это при объемном шопинге. Минимальный ежедневный проще.

Юр
Юрий

Согласен. Если у человека есть возможность каждый день бегать в магазин - проблем нет. У меня даже и желания такого нет.

Георгий Ламбоцкий

Бегать по большей части доводится по дороге с работы.

Ол
Ольга

Конечно. Ношу сумку из плащевки, и не понимаю любителей пакетов(

Георгий Ламбоцкий

Пакет удобно складывается и выкинуть не жалко.

Ол
Ольга

Сумка компактнее, стоит 40 руб. Не дороже хорошего пакета.

Георгий Ламбоцкий

Я их вообще не покупаю

Ол
Ольга

У меня тоже пакетов полно, но они более объемны.

Вадим Семененок

Я давно с матерчатым хожу ,который вешаю на плечо .Очень удобно .

Георгий Ламбоцкий

Удобно если шопинг целенаправленный, но не попутный.

Георгий Ламбоцкий

Я по большей части по ходу дела.