Хлора Фитума

🖼 Люди! Вoзьмите меня на работу депутатом?Хоть на три месяца... Я хоть высплюсь и квартиру дочери куплю😎

Ответы · страница 2
Михаил Мишугин

За три месяца на квартиру не хватит.

Хлора Фитума

На первый взнос точно хватит😁

Кт Мпо Ду.

Тише ты! Разбудешь...он на откорме...

Кт Мпо Ду.

Знатоки грамматики строго не судите - отправил и увидел ошибку в разбудишь,но пэрдшышь- не вэршышь!

Хлора Фитума

Та ладно вам,я не придирчива😬

Игорь Сучков

Такая работа нужна самому 😁

Роман Стаканов

😁🤣🙃🙂👽🎅

Владимир Бахтин

Поддатый я,просто не могу.

Иван Ветров

Как люди посмотрят?😁

Михаил Плешань

у вас есть дочь))

Хлора Фитума

И муж😁Всё для полного счастья

Роман Обрамович

Не возьмут .. ))

Хлора Фитума

Если только с пакетом на голове,чтобы на улице не узнавали)

Роман Обрамович

Прятаться от публики .. Глупость .. )) Федук как-то пытался , не получилось .. )))

Хлора Фитума

Знакомый его дундуком называет))

Хлора Фитума

Вот есть такие люди,которые тебе вроде ничего и не сделали,но бесят страшно.Видимо,у него так и есть.Вот неловко,если ты тот самый Федук😂

Роман Обрамович

Чтобы мне быть Федуком мне скромность ложкой поедать нужно .. )))