Наташа

Выдать чужой секрет — предательство, выдать свой — глупость?

Ответы
Д.
Денис .

Запросто.. Поэтому долго в покое быть не стоит..иначе страх действий, движения прогрессирует..) Движение.. А страх парализует, затягивает в болото.) Я простила, и об этом потом пожалела! Задумайся, если человек сделал один раз, то будет и второй!

Ку
Кудесник

Коль тайною своей ты дорожишь не очень, доверь её другим, они доверят прочим. А, если хочешь ты, чтоб молнией она неслась по свету, доверь её не просто так, а под большим секретом…!!))))

Александр Боровков

Хм-м... - А сейчас перед вами выступит знаменитый йог, который бесстрашно ходит по битому стеклу! Маэстро, раскройте же нам свой секрет!
- Так я в кедах...

Леонид Зайцев

в наивысшей степени...себе-принесет горечь...другим-или радость или злорадство...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Говорить о том, что "есть секрет" - уже глупость. Даже не выдавая его

Дм
Дмитрий

если секрет знают больше двух это не секрет можно рассказывать.

Наглый Нахал

Ну и храните же Вы их тётьки мелкими кучками чаловек пА 50!

Vladimir Zorin

Узнать чужой секрет-глупость,выдать его-предательстыо!

Николай Матвеев

Если двое знают, это уже не секрет. А со своим согласен.

Олег Демидов

А выдать чужой секрет самому себе - шпионаж

Наташа

)))))))))Добрый день,Олег))

Олег Демидов

Здравствуйте, Наташа!

Rima Kravcenko

случается. и то не хорошо и другое глупо

Владимир Асиновский

выдать свой ещё хуже чем предательство

Nikola Mahkov

какова подписка--о неразглашении

Valerij Zubarew

смотря кому.....кто не треплется...

Valerij Zubarew

смотря кому.....кто не треплется...

Виталий Сидоренко

В любом случае- отрицательно!(

Клим Лядов

какие секреты - 21 век на дворе

Михаил Мельников

Сама до такого дошла.....))))

Наташа

Нет,ищу помещение под магазин.

Наташа

до кризиса нормально было...

Наташа

вот ведь сказала....вынужденный отдых...

Наташа

Я не сижу ,в окно не смотрю...ищу выгодные для меня условия и месторасположение...

Михаил Мельников

Плохо....в окно не смотришь.....и не сидишь.....))))

L_
Lord _

Сам вопрос по себе глупый

Наташа

Ну значит,Будда был глупым...

L_
Lord _

Но не для своего времени по крайней мере

Сергій

Чужие лучше не знать))))

Сергій

То что знают двое - знают все)))

Наташа

)))Не всегда...если эти двое очень близкие,а вот если как то узнает третий......то тогда узнают все...

Сергій

Ну я говорил именно о третьем