Ардис Етле

Если судьба стучится в дверь,в него может оказать ордер на обыск 😒

Ответы
Оюна Лхамажапова

мы не знаем какие неожиданности предоставляет нам судьба, надо верить в хорошее

Оюна Лхамажапова

Здравствуйте, уважаемый Ардис. Извините за долгое молчание. Все работа, дом, заботы. А так все хорошо. Ничего неожиданного не произошло. Все в моей жизни предсказуемо.

Ардис Етле

Здравствуйте, Оюна. Чем вы так сильно занята Что некогда здесь бывать?

Оюна Лхамажапова

Забочусь о семье, учу подрастающее поколение, дружу с людьми вживую. Читаю, пишу, вожу, да много чего...А как у вас жизнь? И где вы живете?

Ардис Етле

Я стараюсь жить так заниматься только исключительно любимыми делами Я сейчас данный момент нахожусь между Татарии и Башкирии. Вы где живете?

Оюна Лхамажапова

Да в Бурятии, так вы тот великий путешественник, вы были еще где то тна Востоке?

Сергей Чижиков

😜😝😛😰

Валерий Н

Будьте ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ

Ардис Етле

это да

Rima Kravcenko

ну если.есть виновен\

Ардис Етле

ура

Rima Kravcenko

не замешан?

Ардис Етле

с детство..

Rima Kravcenko

браво. молодец.отлично хлопец!

Rima Kravcenko

👀

Надежда Кордина

...,,а ты- не воруй,, !!!

Ардис Етле

как так

Фиса Маева.

всякое может быть)

Галина Золотарева

кому мы нужны...

Галина Золотарева

Вы дышали свежим воздухом сегодня?

Ардис Етле

да,недавно пришел с улицы.так классно снег идет

Галина Золотарева

У нас снег под ногами хрустит как настоящей зимой:уже дорожки чистим!

Ардис Етле

вот как 😊

Алексей Судинов

щас все можно

Ардис Етле

это да

Людмила Гладкова

,Ну ничёсе...

Ардис Етле

угу 😊

Людмила Гладкова

а мимо,никак?

Ардис Етле

постараемся

Людмила Гладкова

ладно тогда..

Светлана Волостнова

Не поняла

Ардис Етле

у меня комроты был старлей Шустов 😊