Марина

Если вокруг только наши зеркала, то есть и методы с ними договориться. Например, одеть брюки и "женская доля" потеряет ваш след)). Сбрить бороду и наоборот её получишь. А ещё? 🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Изо всех сил я старалась понравиться крестьянам, угодить им. Некоторым оказывала мелкие услуги: писала письма, шила платья. Сейчас я чувствую, что мнение обо мне несколько изменилось.

Марина

?

Зиннур (Октябрьский)

Какое удовольствие я получила, наряжая девочку ! Можно было подумать, что играла в куклы. Я подвела девочку к небольшому зеркалу. Она вспыхнула от радости, зарделась. Но я заметила в ее глазах что - то похожее на испуг. Иначе и не могло быть, --- коротенькое платье из синей шерсти, длинные черные чулки, розовая лента в волосах, заплетенных в две косички, все было для нее чужим.

Марина

и она просила длинную юбку)), откуда вы всё знаете?

Зиннур (Октябрьский)

В этот день я забыла обо всем и занялась только ею: обмыла ее мило тельце, напоминавшее мне белую лилию, измученную бурей, расчесала ее русые, почти льняные волосы. Бедняжка долго не могла успокоиться и плакала навзрыд. Ах, эти слезы ! Мне казалось, они текут не по лицу девочки, а по моему израненному сердцу. Постепенно мне удалось успокоить ее. На скорую руку я стала переделывать для нее одно из своих старых платьев. А она, пока я возилась с платьем, как котенок терлась головой о мою юбку и серьезно смотрела мне в лицо своими блестящими глазами.🈂️

Марина

Ванна посредине комнаты и она мылась сама, слёзы это не моё..

Зиннур (Октябрьский)

Она была очень бедно одета. Ноги босые, волосы всклокоченные, сквозь дыры выцветшего ситцевого платья проглядывала нежная белая кожа. Я взяла ее маленькие руки и сказала: --- Посмотри мне в глаза, крошка. Девочка робко подняла голову, и из - под длинных пушистых ресниц на меня взглянули блестящие темно - синие глаза. Невзгоды и тяжкая жизнь, с которой я столкнулась как бы - то ни было, не смогли заставить меня плакать, но если бы в этот момент я не взяла себя в руки, я разрыдалась бы, --- так меня тронули эти прекрасные глаза полуголой девочки, две жемчужные нити зубов и улыбка алых губ.

Виталий Иванович Вербицкий

А еще будьте осторожнее со своей душой, потерять можете в зазеркалье...

Марина

ладно))

Василий.

Видел с утра это зеркало, ничего нового.

Василий.

Тоже растроился.

Марина

с ндс так же получается.

Василий.

А почему у вас ее добывают и так дорого?

Марина

цена на заправке 39, а 46 потом только в чеке видно, маркетинговый ход..

Василий.

У нас проще, цену одну пробивают.

Роман Роман

Отрастить бороду...

Марина

давай))

Роман Роман

Где.

Марина

Ты Рома или где))

Роман Роман

Я не Рома там.