Maks M

Напишите пожалуйста сочинение!!!ПОЖАЛУЙСТА
Разделяете ли Вы убеждение А. Болконского: «надо… чтобы не для одного меня шла моя жизнь»?

–1
Ответы
Владимир Фомичев

А . Болконский погибает на Бородинском поле , а так хотелось , что бы он ещё пожил и французов победил . Сколько русских героев полегло на Бородинском поле , а потом мы победили и французиков простили , а в наши времена они нам хамят под защитой блока НАТО . Мы нищаем , всем прощаем . Вот такое сочинение на вольную тему , это не конец истории , они с немцами в 41 году опять пришли на Бородинское поле , подзабыли за сто лет , получили под Москвой , кто в могилу , кто домой , страшно подумать , сколько православного народа погубили , о чём думал А . Болконский уже не важно , история повторяется в виде фарса .

Александр Богдан

Сейчас толпой Вам напишут сочинения, потому, что запоем читали и читают и будут читать "Войну и Мир".