Надежда Компас - Но Не Твой!

Мы достаемся друг другу немножко поломанными, немножко потерявшими себя, влюбившимися в молчание... Стоит быть терпеливее друг к другу, потому что лучше мы уже не станем?

Ответы
Николай Дубинин

...почему некоторые вещи бывают такими ужасными?
Потому, что они не достигли своего предела. При том мы сами в этом препятствуем. Так и выходит, приятное длится малое время, ужисное, крайне неприятное длится вечно.
Мы станем и становимся лучше, когда ответственны за свои эмоции и действия.
Как только перекладываем ответственность на обстоятельства, близких и дальних людей, то приятные вещи переходят в разряд случайных.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Трактовать можно по разному)А в личных ситуациях, много причин, что бы найти силы выстоять, и не сломаться

Кот Кот

НесоглаСен лудше мы всеж стать можем если мы разумны
Я ток одного понять немогу
Зачем все-же друг к другу лезть
Помойму это глупо

Са
Самсон

Имейте терпение! Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Время )ограниченно.

Са
Самсон

За ночьное время судьбу не изменить, а принять правильное решение можно...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Гложут сомнения)

Са
Самсон

Лучше синица в руках, чем журавль в небе....

Warlock

...Это враньё.. Дело в осознании.. И восприятии .. Я знакомясь с девушкой считываю Душу и мысли.. Внешность роли не играет..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и считывай, что тут передомной пальцы веером раскинул?

Warlock

.. Пять пальцев и веером ??.. Чё то попутала.. Короче.. Если даже подумаешь.. Тебя похоронят.. И твой Бог тебя не спасёт.. Уже проверено. У меня целая аллея мертвяков.. И сколько ещё будет... Я сказал как происходит.. А ты снаглела.. Вирт - это не значит что не накажут.. И произнёс спокойно.. Почеркушки для осознания..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Твои речи тебе на плечи.. . Злыдня сидишь тут..на всех ядом дышишь.

Го
Гоша

Уж есть, что есть, уж будет, что будет, чего нельзя изменить приходится терпеть или в омут с головою

Го
Гоша

🤗Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.

Вера Сыркашева

Ну почему лучше не станем. Надо работать над собой. Вырабатывая в себе лучшие качества.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кряхтим, пыхтим, мильён столетий )Токо воз и ныне там

Вера Сыркашева

В Библии апостол Павел писал первым христианам, что плод духа: любовь, радость ,мир, доброта, добродетельность, терпение, вера, кротость, самообладанте

Надежда Компас - Но Не Твой!

И что это даст?А жить когда? Глупости...кто библию не читает и с совестью не в ладах )))Жируют

Вера Сыркашева

Те, кто начинают изучать Библию, со временем становятся лучше.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уверены,что лучше?

Вера Сыркашева

На 100 процентов. Я не говорю, что человек в одночасье становится лучше. Но преобразование ума идёт. И со временем человек начинает применять Божьи законы. Ну конечно сразу все законы не получится, но работая над собой, люди будут видеть ваше изменение. Конечно я не говорю, что это просто. Нет, не просто. Но всё равно это работает. Просто люди привыкли жить по течению. Никто и ничто им не указ. Но" Слово Бога живо и действенно..."

Вл
Владимир.

Конечно, и этот сайт - замечательный воспитатель толерантности к чужому мнению.😜🌹

И*
Ирина *Z

Характер как отпечаток — со временем становится всё более проявленной на лице.

Александр Усольцев

Да вы прекрасны, зачем быть лучше? Я уже вас люблю.........за то что вы так думаете.

Хронит Бронхический

С возрастом, говорить надо меньше...а трахаться больше...p.s. а обычно наоборот

Надежда Компас - Но Не Твой!

Где же с возрастом ,такого жеребца найти?

Хронит Бронхический

Хм...ну наверное надо прикинуться..."кобылой"

Хронит Бронхический

Жеребца ищут...кобылы

Александр К.

Главное- хуже не стать... Ну или не оказаться хуже, чем кажемся.. 🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔)Хуже не станем)А дряхлее можем

Ол
Ольга

Эх...запылившиеся сломанные куклы..сидят..молчат..и каждый о своём...😉

Ваша Маша

Стоит полюбить и принять, проработать вдвоем все проблемы

Вера Гудкова

Наденька, если бы мы могли контролировать свои эмоции!!!

Вера Гудкова

в одном случаи - виноват мой характер

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не когда не вини себя)

Вера Гудкова

запомню

Гордюшка

да уж и с каждым годом всё потрёпаннее и потрёпаннее))😜

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если источник негатива,оставьте

Галина Локтева

Посмотрите,что творится в мире-нам по пуле достанется.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто что хочет)тот то и получит.

Галина Локтева

А кто не хочет,его не спросят.

Татьяна

Стоит быть просто терпеливее. Надо ценить друг друга.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно, если человек достоин того ,что бы его ценили

Татьяна

Любой человек этого достоин.

Татьяна

Сами себе противоречите. Просто надо быть терпеливее...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, Танечка

Татьяна

Пожалуйста 😊🥂

Василиса Евгеневна

когда греют друг друга то оттают и становятся лучше

Олег

Отлично начала!!!) что не позволило тебе продолжить?

Олег

🥂

Олег

Кофе холодный

Олег

Не знаю почему))))

Ма
Марк

Когда вдвоём, то нет предела к совершенству)