Татьяна Юрьевна

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете. Посещаете сайты знакомств?

–1
Ответы
Антонио Гареев

А там нечего ловить, как показывает практика. Да и, если проанализировать женский пол, что вертится в спрашивалке, то несложно понять, что все не замужние потому и не замужем, что не пригодны для семейной жизни. Одним словом - брак по жизни.

Ринат Фамутдинов

Один раз попал... Мама дорогая, после 3-его общения понеслась... больна, нужны средства, ну просто ой!!! Послал глубоко вверх!!!

Майя Петрова

Другие - нет, пробовала- там какие-то ненормальные тусуются... Придурки, проще говоря. Из мужчин.

Nitupsar Grig

Почему так печалитесь? Из своего опыта сделали вывод? Или понаслышке так решили?

Го
Гоша

Нет, блин.. знакомлюсь прямо на улице🤭🤣🥳

Хитрый Лис

Бывало посещал не чего интересного все хотя все и сразу

Марина

Ну если спрашку считать сайтом знакомств, то посещаю.

Алексей Кожура

на оборот там всё прекрасно я о знакомстве в иннете !

Татьяна Юрьевна

О как!

Алексей Кожура

как то просто подружку нашёл и приезжала она в гости и не раз а вот сейсяс любимую и не первый год мы вместе !

Владимир Сом

На сайтах знакомства в основном попрошайство

Сергей Антипин

не-а, у меня жена и две любовницы, некогда))))))

Просто Я.

Я что совсем больной?или немощный?

Татьяна Юрьевна

Я не врач.

Просто Я.

Я не знаю......

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Без денег там делать нечего.

Татьяна Юрьевна

Собственный опыт?

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Без денег можно только каких нибудь уродин, старух заинтересовать. Или охотниц за дичью можно ещё заинтересовать.

Пилбил Денегнедавал

...чем о несостоявшемся миньете...

Чужой

Нет, а зачем - среди людей живём.

Parchemin

Было дело.. да вот и здесь также

Андрей Губинский

Зачем?вокруг много народу )))!!!

Elchin Kuliyev

если считать спрашку таковым

Areg Simonyan

Я там женился и живу уже 9 лет.

Алексей Шутов

Я только здесь и знакомлюсь!

Вячеслав Скульский

но не знакомлюсь, как и тут.