Ольга Любимая

Соседи совсем с ума сошли - 3 ри часа ночи а они по батареи стучат , хорошо я не сплю на гармошке играю

Ответы · страница 2
N. V

может не стоит на гармошке играть..и тогда они не будут по баторее стучать..

Людмила Степанова

у меня нет соседей которых я слышу у нас свой дом мне вас не понять)))))))))))))

Волощук Вадим

вот повезло. перкуссию прикупи, а то одна гармошка как-то блёкло звучит )

Наташа Карибян

Ахахахаха... правильно)))) Жить нужно так, чтобы депрессия была у других! 😄

Дмитрий Коробов

Играю на гитаре, а соседи в дверь звонят. Совсем крыша у них поехала.))

Алексей Южаков

они как ударник подыгрывают;вокалиста ищите,щас караоке у многих...

Ерлан Искаков

Да странные соседи,а вы молодец ,что на гармошке играете.И в 3 часа))

Саша Крот

У меня тоже стучит в 3 ночи я как услышал перфоратор из рук уронил

Александр Мамченков

можно ещё песню петь про который час и вас будут называть часами

Тamara Bogdancikvanagel

для меня это знакомо и в порядке вещей. когда то сама такая была.

Лариса Калмыкова

ПОЭТОМУ И СТУЧАТ!ЭТО НЕ ОНИ С УМА СОШЛИ А ТЫ НА ГОРМОШКЕ ИГРАЕШЬ

Ольга Zhukova

Хорошо бы к гармошке добавить не много барабана,будет веселей.

Ир
Ирина

Так вот и подыграй в такт их стуку, глядишь, оркестр получится)

Den Ягами

а я слышал версию хорошо что я тогда не сплю а на баяне играю 😄

Александр Рычагов

Точно психи: стучать надо по голове, что б соседям не мешать.

Андрей Кузнецов

Постучи по батарее, может соседи сами заиграют на гормошке

Владимир Корниенко

надо обрезать у них батареи,чтобы не мешали репетировать.

Zhanar Ispolova

значит не скучно вам там.. это ж хорошо что все так весело

Ол
Ольга

какая вы молодец! вам надо освоить и другие инструменты!

Нет Такого Учасника

Ко мне тоже стучали. Я с перепугу чуть дрель не уронила.