Тссс...

Разговоры мужчины с женщиной должны вестись на три темы: 1. Какая ты красивая и т.д. 2. какой я герой, смотри, что я для тебя сделал. 3. Что для тебя сделать?... И се...а для поговорить...заведите себе друга)))

Ответы
Georg G

поговорить можно..... если женшина расположена на это. что касается..... завести друга. то тут, хоть кол вбивай, вы все равно женшины сделаете по своему. что касается...... верхних 3 пункта, имею тоже свое мнение. но об этом промолчу.

Николай Симоненко

Вы что хотите и в отношения мужчины с женщиной,ввести мораль общества потребления.Если ты мне,то и я может быть тебе,а может и нет.А так иди стороной.Рискуете одной остаться,товар может стать невостребованным

Тссс...

Я замужем лет 15, окститесь

Николай Симоненко

Тогда откуда такой совет

Тссс...

Совет известного психолога, обожаемого женщинами

Николай Симоненко

Известного исключительно не замужним женщинам.Этот психолог сам то хоть женат,и сколько раз

Тссс...

Понятия не имею,но мне нравится то, что он рассказывает такие чудесные сказки

Николай Симоненко

Так психолог,или все же сказочник

Николай Симоненко

В данный момент в стране минимум 50%,вирусологи.И что они все врачи что ли😂

Валерий Герасимов

Для разнообразия первого пункта можно обсудить, какая страшная у нас соседка или возмутиться слабоумием новой молодой продавщицы в ближней пятёрочке..

Валерий Герасимов

Нормально нормально!!!!!...

:T
:Thinking:

Привет) ещё некоторым очень нужно просто человек которому они могут выговориться что у них на душе и умеющий выслушать и поддержать)

Тссс...

Это необходимо друга заводить или спрашку

:T
:Thinking:

Спрашка не то ) живой контакт другое ) спрашка время убить )

Тссс...

У тебя его что килограммы?)

:T
:Thinking:

Почему же ))) когда уставший валяюсь на диване например как сейчас ... И спать собираюсь почему бы не зайти по общаться) что устал без выходных ... Хозяйке позавчера сказал что я уже зомби , а не человек . Она сказала это нормально . Улыбаясь. Потом подумала и сказала молодой энергичный работай на пенсии отдохнёшь 1 выходной в месяц норм тебе ))) потом подошла сказала в пятницу отдохну... ( Три недели без выходных ) седне доча ее подводила меня домой. Я в шутку - твоя мама сжалилась у меня в пятницу выходной) она проржала и сказала - ну это не точно ))? Ну а чё ещё делать когда устал и валяется на диване кроме спрашки одному ?)

:T
:Thinking:

Та заибали все ))) седне ещё строители ещё бухие докопались - Николай вы же Анюту того этого ?! Я- нет. Они - а чё засмущался? Я - да отебитесь. Они - а ты же живёшь? Я- тут ... Они - странно мы думали там , вечно тебя в замке видим хозяев ... А ты к Анюте присмотрись - не молодая но развал схождения писец ещё аппетитный и все при ней. На аудюхе топовой тебя покатает и так видели катает... Ты не черт , а норм мужик - хватит тупить !!! Будешь в шоколаде !! Мы типа в ахуе что такая мадам одинокая и на нас точно не поведется , а тебе видили как улыбается. Я им - идите нахер я сам разберусь в своей личной жизни. Ну не знаю... Видно будет... У нас дет сад продолжается)

:T
:Thinking:

Сам проржал ))) утро началось )) пришел на работу , ждал водителя , что бы он меня отвёз в один из магазов в сети где я на проверке и наведении порядка... А строители ждали его что бы их отвёз на строительство ещё одного нового магазина ...)) На спринтере рабочем...

Ѻлегъ

а если женщина и есть тот друг? ...а если она ещё и любимая? ...и ко всему, ещё и любовница? ...и в довершение - она является супругой?

Тссс...

Как все сложно, разбиваешь теорию популярного психолога

Ѻлегъ

популярные психологи играют на мнении большинства, Оля. я вне социума и ты это знаешь 😉

Тссс...

Тогда зачем отвечать на вопрос, ко опыц тебе не интересен

Ѻлегъ

мне интересна твоя реакция на мой ответ ...а это тоже опыт 🤷‍♂️

Ѻлегъ

почему ты так думаешь? ...опыт общения безценен для любого, я не исключение

Тссс...

Весь трёп нельзя называть опытом общения

Андрей Ростовский

1.ты че спишь 2 полы помыла 3.жрать приготовила 4 шмитки постирала? а пуговицу пришила итд...итд..итд...и в23 00 милая как я тя хочу

Ярослав Шкрыль

Тогда женщина должна знать своё место: дети, кухня, церковь. А на предложенные темы куда приятнее поговорить с зеркалом

Тссс...

Какой неприкрытый эгоцентризм

Ярослав Шкрыль

Всего-лишь зеркало вашего нарциссизма. А настоящая женщина должна быть той опорой, с помощью которой переворачивают землю, а не самовлюблённой куклой, позволяющей себя боготворить и содержать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для поговорить у меня собака есть преданей чем женщина да и слушать умеет преданно глядя в глаза виляя хвостом ..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даа как то так

Валерий Иванчик

вот сама и руководствуйся этими правилами.100% уверенности в том,что останешься одинокой...

Борис

Сами придумали? Мечты? )))
А сковородка, чтобы чтобы он сказал - "что для тебя сделать?" )

Борис

🌹

А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Тссс...

Главное чтобы вы не тужились

Тссс...

В том то и дело, что здесь вы совсем ни при чем

Огнелюбивый Панд

Для таких разговоров женщине надо раба завести, а не с мужчиной общаться 🤷‍♂️

Сергей Пастухов

А мужики-то не знаалиии! Побегу просвещать!
И это, рано не ждите.

Арбузный Ихтиандр

А вы подругу заведите и хвалитесь друг-дружке ,и восхищайтесь.

Арбузный Ихтиандр

Лежал как-то в дурдоме после аварии очередной ,и там в отделении была библиотека ,которая состояла в основном из классиков.Я в школе столько не прочёл.

Тссс...

Ну надо же какой интересный человек))

Арбузный Ихтиандр

Человек ,как человек.Ничего особенного в себе не вижу.

Тссс...

Ну это вы не видите, потому что к себе привыкли. А не часто встречаю людей, бывавших в дурдоме

Ма
Марина

Темы, конечно, важные, но и другом иногда побыть тоже хочется

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты красивая это факт))))Какой я герой решать тебе..🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Опять на вы,да сколько можно уже?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Привет,давай на ты))))Как ты?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да так как?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Уже получше и мне)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо)))

Се
Сергей

Женщина и мужчина наедине вряд ли будут читать "отче наш".

Са
Санта

Что мне для тебя сделать? Ведь я герой, а ты красивая))

Са
Санта

Жестоко

Са
Санта

Сил нет

Са
Санта

Значит, на расстоянии никак?

Са
Санта

Расстояние - бессердечная сволочь

Тссс...

Непреодолимые обстоятельства

Александр Дугинец

😂 Смешно!!! С ДНЁМ МАМЫ, УВАЖАЕМАЯ!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Liên Xô

🤫 Тс! Тихо! Тишина должна быть в библиотеке.