Nika

снилось наверное... верить так хочется... сыпало небо живыми тюльпанами

Ответы
Пилигрим Входящий

Пронеслось .Преснилось .Уже нельзя опредить ,догнать .Так что ж забыть ?Из памяти прогнать ?Любилось ,снилось ,грезилось !!!Не поздно .Только сердце протяну ,как руку.Рука как сердце ,рука -мои слова ,мой крик.Я за тобой пойду,в тиши без звука....И если силы не хватет ?Я пригублю всего лишь твой родник.

Татьяна Ostavi

Мы звездам дарили свое одиночество,
Звезды привыкли к большим расстояньям.

спасибо за наводку - песня понравилась)

Сократ

НЕ перехочется не перехочется верить в красивое нежное вечное,небо в тюльпанах и жизнь в облаках!!!

Ваня Казенков

наука не безгранична если есть любимый человек то это может быть и реальностью

Светлое Будущее

попробуйте сами осыпать себя с высоты цветами и сон превратиться в реальность

Akbar Azizov

Мы звездам дарили свое одиночество,
Звезды привыкли к большим расстояниям...)))

Ольга Кузнецова

Жаль ,но наутро все это закончится...Просто мы все были чуточку пьяными!))))))))))

Наталья Жиляева

Мы звездам дарили свое одиночество
Звезды привыкли к большим расстояниям!

Любовь Гущина

сны, ведь сбываются, пусть так случится, счастье великое в дом постучится

Елена Елшина

летнее небо... поля бесконечные... сердце забилось, - воспоминания...

Ната М

Сон красивый и стих тоже, да вот сон то означает не очень хорошее.

Танечка И............а

нет, мне такого никогда не снилось...жаль, наверное очень красиво

Kopmvf Kopmvf

тюльпаны такие тяжелые-больно поголовушке. Точно-снилось!

Александр Александров

Реальна весна , степь в тюльпанах из земли. Тоже здорово:)

Никтолоп _

Тюльпаны вместо дождя? Какие сны у Вас сюрреалистичные

Никтолоп _

Кому нужно: мне или Вам?

Nika

мне конечно же... не Вам же снилось, а может и Вам ?

Никтолоп _

Я еще пока не умею чужие сны рассматривать))

Nika

ПОКА хорошая заявочка

Никтолоп _

)))

Анатолий Олейников

Вы влюблены. Образы сна пусть не кажутся странными.

Фр
Фрося

видимо самолёт аварийный летел из Голландии))

Михаил Карпов

Самолет из Голландии сбрасывал контрабанду;)

Ольга Андрицова

Хочется верить? - значит надо верить!

Лидия Бондарева

приснится же такое) былоб здОрово!