Na
Nata

Каким способом снимаете стресс?

Ответы
Михаил Зарипов

Гуляю по красивым местам. Не на маленьком участке, а именно иду на большое расстояние, чтобы менялись пейзажи, чтобы постоять на мосту над речкой, чтобы посмотреть на интересные пейзажи.

Андрей Захарченко

Есть книжка Хасая Алиева "Метод "Ключ". Мне помогла недавно выйти из стрессовой ситуации с минимальным уроном для здоровья. Только не алкоголь, табак, наркота.

По Имени Толя

Натусь самый лудший способ это спорт зал ))) но утром рано нет зала по этому смачно заняться сексом , чтоб весь дом на ушах стаял )))

Отвлекаюсь на что либо. Рисую или пишу. Нахожу себе увлечение, что либо строить. Если уж совсем накроет, то иду в лес с ружьишком.

Оливка

Музыка,танцы, можно написать то что бесит разорвать и сжечь ,можно оторваться как хочешь,всю ночь танцы,гулянки и выпивка

Аман Карамсаков

Любой плохой день можно изменить- сном, едой или сексом... Если не помогает, открывайте коньяк))) ( З. Фрейд) кажется так)))

Na
Nata

Согласна с вами

Na
Nata

И Фрейдом)

Юрий Кузичев

Выйду в лес , сломаю елку, дам дубиной по ноге , да как заору УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Все, как рукой снимает

Na
Nata

😀

Владимир Дубровский

Пью водку с пивом, башкой об стену, кидаюсь под КАМАЗ, в общем развлекаюсь как хочу! (Кащей Бессмертный) )))))

Сергей Квашнин

За каким-то интересом выхожу вчера из стресса -
всюду ужаса прогресс - нет, домой обратно в стресс.

Михаил Румянцев

На работе работой, дома пара стопок водки и ужин с горячим чаем и лимоном, приятный фильм или инет.

Александр Дугинец

Вам не понравится мой ответ, Наташенька!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!🍾🥂

Na
Nata

Спасибо !!!

]~
]~[∆¢Tя

Просто побыть в тишине без всех какое-то время самое лучшее успокоителтное

Антонио Гареев

А нету у меня такого, зато есть гитара и с нею не скучно.😜🤘🤣😅😂💋💋💋

Вячеслав Шумейко

🍷🍾🥃🍺🥂потом🍻 очередность не обязательна))

Na
Nata

А утром ещё хуже)

Лили

Да во все тяжкие..алкоголь, секс, наркотики, радужная любовь🤣😂😛🤣😂

Лили

Ты же знаешь, что шучу

Лили

Обычно прогулка в лесу, чай с чабрецом и баня с дубовым веником. Ты уже по бане наверное соскучился?

Лили

Вот..а я к сестре в выходной поеду

Лили

Она баньку истопит

Лили

Аха...

Лили

Нееее)) без Яя🤣

Лили

Аха

Павел Лелеков

А зачем снимать, если я его не одеваю. Да и вообще не стрессую. А зачем?

Валерий Чикало

....Просто стараюсь максимально переключиться на другую тему.....

Михаил П

Захожу на чикистов на пивняке, и беру 1.5 Беккер нефильтрованное

Марина Владимировна

Секс,еда,алкоголь,прогулки, уборка,общение с хорошими людьми.

Ан
Анастасия

...уговариваю его уйти по-хорошему без вмешательства коньяка)