Львовна(👹🤪🇷🇺)

🖼что у парня в голове, чтобы сделать из себя это чудо? (фото с права) 🤔🤯это не фотошоп

–1
Ответы
Наталь

Человек ищет себя. Дай ему Бог... Он ведь не нарушил ничьих интересов, не убил, не украл...Может быть он такой в тысячу раз более счастлив, чем вы и я.

Сергей Пастухов

А может влияние Луны?
А нас снова спасает ненастье..

Наталь

Новая сказка о счастье?)))

Сергей Пастухов

Разве есть что-то новое под этой глупой Луной?
Блииин, какую банальность выдаю.

Abstrakt User

Что у вас в голове, если вы "справа" пишете раздельно а вместо картинки вставляете скриншот картинки с вертикальной ориентацией?

Сергей Хрулёв

Справа его настоящее лицо. И то, и другое совпадает с тем, что в голове. Так что всё "нормально"🤟👌

Ирэн Понарошку

Сложно представить... Наверное какие то психические отклонения, чтоб так себя изуродовать

Светлана Спицина

Он себя как личность не принимает, не доволен тем, что дала ему природа при рождении

Светлана Спицина

Несчастный(

Дм
Дмитрий

Если умишком чел. слабоват, то чем ему еще выделится, как не своей рожей) Как-то так)

Иван Мелехин

В голове три функции - еда, секс и выпендреж(попытка выделиться или доминировать)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А в итоге ДЕБИЛИЗМ

Иван Мелехин

Как то да

Ла
Лариса

в голове его опилки, не беда! но ворчалки и сопилки сочиняет он неплохо. иногда!

Александр

Как сказал Саурон, время людей прошло. Наступает время орков! Похоже на то.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Нашел на кого ровнятся

Александр

Разве я равнялся? Он вообще глаз. Нашли офтальмолога...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я про него вообще говорю, а не про тебя

Александр

А, понятно .Это британская мода, в начале века много об этом говорили, как сходят с ума молодые в королевстве. Кто шипи в череп вкручивает, кто усы, как енот, шишки в руки под кожу, языки раздвоенные. Англо-саксам претит быть людьми, наверное. Надеюсь что не всем.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ах вот оно че

Михаил Карпов

На взгляд других - в голове у него ничего нет... А ему нравится... И пусть...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Чем бы диия не тешилось....

Ki
Kirill

Детский комплекс проснулся. Когда его маленьким родители не замечали.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Возможно

Владимир С

А каким образом он нос почти вдвое укоротил и от ушей избавился?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Операционным

Владимир С

Вот оно как!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Искал долго мастеров

Владимир С

Понятно.

Ирина Славянка

А ничего у него в голове не осталось. Мозги в кашу превратились!

Уральская Рябинушка

А может у него вообще нет мозгов? Какой симпатяга был

Victor. By

господь, как ты такое позволяешь? во истину бога нет!

Павел Соколовский

Болезни всякие бывают. Душевные труднее лечить.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Фанат "Вавилон-5", "Стар Трек" и "Звёздных войн" 🤭

Михаил Румянцев

В башке у него одно только эхо. И то хиленькое.

Медведь Без Маши.

Если бы там что то было,то этого бы не было.

Дм
Дмитрий

Болезнь у него в голове. Он явно не здоров.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Такого и в дурку страшно класть

Дм
Дмитрий

Зато если он какое-нибудь преступление совершит, то особых примет, по которым его можно опознать, хоть отбавляй.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да ну, наоборот пальцем у виска покрутят и в дурку запекут

Дм
Дмитрий

Может быть.