*** Анюта

А к чему сниться во сне грибы собирать?

Ответы
Дарт Гуадэар

грибы. Грибы в ведической астрологии связаны с теневой планетой Раху. Они могут указывать на нечто новое, что разрастается в вашей жизни. Хорошо, если грибы крупные, здоровые и съедобные. Тогда вы сможете получить прибыль или новые возможности из не совсем обычных источников, возможно тайных. Увидев такой сон, стоит присмотреться к возможностям, которые лежат вне привычного, за зоной комфорта. Но там будет и самый большой результат.

Татьяна Черненкова

Видеть во сне грибы – к опасности. В вашем окружении могут быть мнимые друзья, которые желают вам зла. Пересмотрите свое окружение. ... Если во сне вы видели большие грибы, то вскоре получите щедрое вознаграждение за приложенные усилия. Возможно, ваша награда будет не в виде денежной суммы.

Евгений

собирать во сне грибы – это добрый и радостный знак. Особенно в том случае, если вы собираете белые грибы, вы можете надеяться на приятные сюрпризы в жизни. При этом при трактовке нужно обращать внимание на мелочи. Если ядовитые грибы оказались в вашей корзине - вам грозит опасность.

*** Анюта

Спасибо. Все хорошие были)

Евгений

тогда все будет добре.Вы хороший и светлый человек Аня)))

Евгений

🙂

В В

Если женщины собирают грибы во сне – у них появится возможность разбогатеть в самом скором времени. При этом, вполне возможно, она будет использовать не самые честные методы. А значит, в итоге у нее могут появиться проблемы с законом.

Ма
Машынька

К пустым хлопотам. Если затеяли какое-то дело, лучше отказаться от проекта. Проверено на опыте. Однажды мне ооочень дорого обошлось игнорирование данного совета. Очень дорого.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сам не смотрел в сонник... но... возможно что к прибыли или полезному приобретению))

😂😇👍 ЙЕДРЫ КАКОЙ Я ПРАРИССАТИЛ)))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

К достатку, если съдобные. Мне снились полностью белые и в огромном количестве.

Валерий Дягилев

Есть грибы съедобные, есть грибы кино показывают. Вы какие грибы собираете???

Валерий Дягилев

Ну тогда вы просто проголодались

Юляша

Оооо, тоже интересно.... Постоянно снится...а в соннике толком не понятно

*** Анюта

У кого к чему.. у кого к слезам у кого к деньгам)

Юляша

Лучше, чтобы к деньгам))))

Юляша

Рада за вас))))

Svetlana Ivanova

Когда мне снятся грибы, обязательно о чьей-нибудь кончине услышу.

*** Анюта

да? а мне всегда к деньгам))

Александр

Фрейд сразу бы сказал, грибы это же органы размножения грибницы.

*** Анюта

Да конечно!! У кого что болит видимо

Maks Im

Это к хорошему, к изменениям в хорошую сторону или новостям

*** Анюта

Чем взрослее становлюсь .. тем меньше верю...

Maks Im

Я тоже самое, но Веть чуток то. .а?

*** Анюта

Очень хотеться .. но и Надежда всегда умирает последней))

Maks Im

Ничего не поделаешь, так уж устроен человек, верит до последнего

Maks Im

Вздоха😉

Юр
Юрий

На природу давно не выбиралась. Воздух города достал уже.

Иван Дюльгер

не знаю но ты собирай одеяло в трусы не заправь во сне 😀

Та
Татьяна

Все съедобное обычно - к плохому: болезни, несчастья.

Виктор Платоч

Это к вечеру по грибам получить! За речью следите!))

Саша Груздов

Вот этого и не знаю. Но наверное к хорошему☕☕🍰

Саша Груздов

И слава богу👍🌹

Михаил Румянцев

К тому, что нужно повторить курс русского языка.

Angel Ok

к тому, что пора брать учебник русского языка

Наталья Крикунова

К беременности.. Я как то тоже собирала)))

нее.. РЫБА к беременности...