Бармалей...

---Мой тайга, Сибирь живем, Чум натопим, чая пьем, Кедра лазим, шишка бъем, Бурундук сельпо сдаем. Лось сохатый мох жевал, Я за ним тайга бежал, Метко пуля бил моя, Рада вся моя родня. Рыба ловим мала-мала, Там река налим навалом, Соболь ловим и куница, Да силками ловим птица. Я охотника хороший, Выйду утром по пороше, Белка метко глаз стреляю, Лось на лыжах догоняю. Ночь, тайга, луна горит, На полянке чум стоит, Там моя один живет, Чум твоя ко мне пойдет?..))))))

Ответы
Чайка Чайка

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром , И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом... Но при этом не любить... Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке... И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять... Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться........

Фарух Фурси

Онегин Дженька мой приятель, Ему ився Москва знаком, Носил он чарльстон ботинка И шляпа с длинным колпаком. Сперва мадам за ним ходила. Потом ходил он за мадам, потом как был не знаю сам. Но тут малим меня прервал:- Ты хулиган, дурной мальчишка, Тебе на класс ходить нельзя, Возьми тетрадь, пальто и книжка, И пап принеси сюда! ( урок русского языка ).

Вера Зайцева

Нет, хоть охотник ты и славный, но удел твой не заправный:-( Я животных полюбляю, я кормлю их...не стреляю. Мне с природой в мире жить, и энергию дарить. А тайга хранит всего вдоволь, не нужно битьё-птицы, рыбы и оленя и луна сверкает..время для прекрасной дивной ночи...я люблю всё это очень!!!

Наталия Мелащенко

стрекозунья -стрекоза, попрыгунья попрыга лето ясное пел-пел, в чайхоне сидел-сидел. Лет прошел--зима настал. Стрекозунья стрекоза, попрыгунья- попрыга к муравьишке побежал."Муравьишка, муравьишка, бир менге кусок лепешка. " " Ёк,--сказала муравьишка,--коч, скатина, ёк лепешка"

Людмила Георгиевна

не грусти на знобящем причале парохода весною не жди лучше выпьем давай на прощанье за недолгую нежность в грудимы с тобою как разные птицы что ж нам ждать на однлм берегу-может быть я смогу возвратиться может быть никогда не смогу 🙂

Раиса Глинкина

привет. я думала, что в ына меня в обиде за сомнения в авторстве. приношу извинения. читала Ваши стихи подруге. она сказала, что не знает автора, но стихи очень профессиональные ( оно очень вредная). спасибо за этот смешной очень!!!

Наталья Самойлова

НЕТ!! У НАШЕЙ РОДСТВЕННИЦЫ МУЖ- ОХОТНИК! И ЖИВУТ ОНИ ВОТ КАК ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ! МЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ БЫВАЕМ У НИХ В ГОСТЯХ. СКАЗКА!!!! ДИКАЯ ТАЙГА!!!! ПРИРОДА - ОБАЛДЕТЬ МОЖНО ОТ КРАСОТЫ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мадлен

В небе много птица,в реке много рака,в тундре много чукча.Я приду домой,напою собака,обойму жену.А в соседнем чуме разгорелась драка,будет много мяса.С праздником,однако!

Виктор Ратушный

На кой...нам чум у нас городок из балков Дядька Миллер если купит Сибирь тоды приедем Только чум свой побереги Это страшный зверь после него пустыня

Нина Златова

мистер -твистер!!!!!чума моя к сибирь идет,хочет много рыба есть,и на лось за соболь бегать,и я стрелять не хуже вас,как дорога бес компас?

Олег Распутин

Для расширения кругозора могу сообщить, что чум и яранга находятся на Дальнем Востоке и на Крайнем Севере...А, при чем здесь Сибирь?!...

Юрий Ракутин

Похоже,что твой чум рядом с Рублевкой.А мог бы и нормальные стихи писать.Моя таки в Сибири родилась,и на голу хрень не повелась.

Валентина Читалина

Ой спасибо за приглашение прямо сейчас свой чум к вашему переставлю только вот ловить,догонять и прочее я делать не умею((((

Ольга Сасикова

нет Мы казахи не дураки любим кушать баурсаки бешбармаки куырдаки пить ораки и на солнышке грется мы околеем в Вашем Чуме

Таня Вечность

белка тоже я стреляю и ореха бить люблю.на рыбалку бегаю.только если не родня я твоя б тайга пошла в чуме б я твоем жила

Зина

видно нету интнрнета, так бы белку не стрелял, и в тайгу бы не бежал, рыбу в речке не ловил, правда жил бы все один ... 🙂

Evgeni Rikov

Нет скорее не пойду, я животных страсть люблю, А людей кто в них стреляет, беззащитных убивает ,я понятно не терплю..

Ольга Галыгина

Теперь уже поздно, а была бы помоложе- пожила бы в тайге- тем более с таким мужчиной,который лося на лыжах догоняет

Надежда Колганова

хорошо живете, природа свежий воздух продукты натуральные кушаете, я бы не отказалась от вашего предложения.

Св
Светлана

С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ !!! СПАСИБО, КЛАССНЫЕ СТИХИ, ПОКА ЧИТАЛА,..УХОХОТАЛАСЬ, ДАЖЕ СЛЕЗЫ ПОТЕКЛИ СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!