Возвращение Ангела

На этой пышной свадьбе можно было увидеть сразу трех русских царей. Жених уже царствовал, а вот двум свидетелям жениха царствование только предстояло, причем одному через 18 лет, а другому через 26 лет. Назовите всех троих царей.

Ответы
Ник 137

Постановка "Бориса Годунова" в еврейском драмтеатре......"Трям-трям-трям, начинаем русский драм....В синагогу входит царь, всей России государь...---Азох"н вэй, товарищи бояре...К чему я Шуйскаго не вижу среди тут?...Вчерась на свадьбе нашей с Бориской он сцепился........"

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Порадовали и улыбнули)) Спасибочки!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Sl

В 1580 г.была свадьба у сына Ивана Грозного Фёдора, где встретились: 1)Грозный- правитель как наследник династии, 2)Годунов- избрали которого, как шурина царя Фёдора , 3)Шуйский, его вообще толпа "выкрикнула"...Смута была!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Умница, АХ ДА РАЗУМНИЦА.!!!

Sl

Спасибо! Приятно)

По
Побарабанов...

слушай вкусняшка! я найду книгу с первобытно-общинного строя, вычитаю в ней что нибудь и тоже умничать начну. попробуй не ответь!)))))))))

По
Побарабанов...

вот! не русским скидка 50 процентов)))))

По
Побарабанов...

опять обижать будут из за фотки)))

Возвращение Ангела

чем она тебе не нравится?

По
Побарабанов...

ты мое солнышко?)))

Сергей Солодченко

Я не историк, я геодезист. Встречный вопрос, методика исправления продольного и поперечного парроллаксов на стереографах ЦНИИГАиК?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я не историк и не геодезист))

Вахмистр Георгий

Так это Михаил, Алексей и Фёдор. Если разница между ВТОРЫМ и ТРЕТЬИМ - 8 лет, - то только так.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НУ , НЕ УГАДАЛИ СОВСЕМ. Жаль..

Вахмистр Георгий

В династии Романовых, разницы по времени в ЦАРСТВОВАНИИ - 8 лет, больше ни у кого нет. Может посчитано не правильно??

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Посчитано , всё правильно. Кстати Михаил правил 32г, Алексей -31г, а Фёдор - 6 л. Петр 1 вообще был на троне 36 лет,Елезавета - 20, Екатерина 34, Николай 1 - за лет, но они уже ИМПЕРАТОРЫ. А цари на в Руси были , ведь не только из Романовых.

Вахмистр Георгий

Ну если из Рюриков, то это Иван Васильевич, который поменял профессию, его сын Фёдор и Бориска, который всё таки сел "на царство".

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Иваноам Васильевичем и Бориской угадали, а вот Фёдор - мимо.

Viktor Nnn

это вроде. нет не помню годунов, шуйский и федор иоаннович на ум приходят. и усё.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Грозный , а не Федор Ионович

Viktor Nnn

ну да , грозный же раз 8 женился. как то забылось

Ев@ - Та Самая Из Рая.

))))))))))))))

Диана Погребняк

Отец,сын и внку.Отец через 26 лет разнует Юбилей,внук через18 лет совершенолетие.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Иван Грозный,Борис ГШодунов,Василий Шуйский--Женечка спасибо запомнила

Николай Семенюта

Злата, хороший вопрос! Просветите: не могу ответить на него...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Иван Грозный, Борис Годунов и Василий Щуйский

Николай Семенюта

Большое спасибо!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

на здоровье)

Антон Стефанов

Блин. 22 года как школу закончил, 15 как институт. А тут опять!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а тут не обязательно))))))))) Расслабьтесь. ))

Valerij Zubarew

да много ли всякого было давно это было не помню....честно...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Значит, вам это и не надо помнить)) удачного дня

Valerij Zubarew

вам тоже всех благ...

Valerij Zubarew

вам тоже всех благ...

Valerij Zubarew

вам тоже всех благ...

Андрей Григорьев

Вероятно, Иван Грозный, Борис Годунов и Василий Шуйский.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Отличные знания истории. МОЛОДЕ!!!

Андрей Григорьев

Все-таки кандидат исторических наук....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Примите моё почтение.

Сергей Z

а давайте про ваших, про казахских царей повспоминаем!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

неее, он по Фоменко Иван Грозный, он ведь первый российский царь, хотя Грозный он только в 1533г. встал на княжеский престол, а на царский только 16 января 1547 )

Сергей Z

...что-то в этом есть..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Во, он - Иван I Калита - князь Московской Руси( 1328-1341)... 😜

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Во, он - Иван I Калита - князь Московской Руси( 1328-1341)... 😜

Сергей Z

верю!!

Юрий Паренкин

Первый Иван Грозный и потом следом за ним кто будет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ИВАН И КОМПАНИЯ)))) 😜

Сварожич

Если не из одного рода то Иван грозный и следующие.

Сварожич

А у засланцев семя берут???))))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не вникала)))

Сварожич

Жаль)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а мне не жаль, ибо мне без разницы у кого берут))) Но почему то кажется, что у Засланцев возьмут)))))))

Сварожич

Ага, для получения новой расы)))

Валерий Гончаренко

Ой, какие Вы умные, я такого никогда не буду знать...

Валерий Гончаренко

Ну тогда это бессмысленный вопрос, ну его...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да и ну его..

Валерий Гончаренко

И правильно - зачем нам все это... Надо жить проще....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну и правильно.

Валерий Гончаренко

Пойду, наверное , проще поживу...

Алексей Иванов

зачем тебе, сама значит не знаешь, украинка что ли

Алексей Иванов

как сказал Брежнев, кто помнит мой юбилей сами придут, память у народа оказалась хорошая

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну и болгары тоже вспомнят.

Алексей Иванов

вспомнят, когда окончательно обнищают

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Люди многое познают в беде и нищете.

Алексей Иванов

ну да, голова потеряла цвета, нищета, слишком рано она поседела

Alex Hessel

Да тут к гадалке не ходи, Горбачев, Ельцин и Путин

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Жили в общаге на Вершинина , там в глубине, за общагой МС?

Alex Hessel

Нет я на Пироговке жил, после рабфака там и остался, потом на Киевской...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

на Пироговке , это где ГРФ?

Alex Hessel

Ну да, только ГРФ на Пирогова 18, а я выше в 9-ти этажке жил

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ясно теперь.

Виктор Дамаскин

Список рефератов по истории
Династия Романовых.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

просто интересный факт из истории отмеченный в литературе.

Виктор Дамаскин

Иван Грозный, Борис Годунов, Василий Шуйский.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да Вы, Виктор, большой молодец!!!!!!!!!!!!!!! 🌻