Возвращение Ангела

На этой пышной свадьбе можно было увидеть сразу трех русских царей. Жених уже царствовал, а вот двум свидетелям жениха царствование только предстояло, причем одному через 18 лет, а другому через 26 лет. Назовите всех троих царей.

Ответы · страница 5
Скука Смертная

А зачем?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

раз вам не зачем и не интересно, прост пропустите вопрос. )

Сергей Субботний

А зачем

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Что зачет? Быть царями? Быть на одной свадьбе? Или назвать всех трёх?

Сергей Субботний

да, зачем мне называть этих трёх? И зачем это надо вам?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не называйте, ответ дело добровольное. А мне интересно, люблю историю.

Сергей Субботний

ну так Вы же знаете ответ. так какой смысл в Ваших вопросах? только эфир засоряете. Или хотите самореализоваться? Повысить значимость свою? Только перед кем?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не имею понятия зачем задавать вопросы в Спрашивалке , но которые не знаешь ответов. Если ответят ты даже не можешь быть уверен, что тебе ответили правильно. Когда у меня возникает вопрос - я иду за ответом к специалисту. А тут я развлекаюсь, если что))))))

Volika Paraska

Не знаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну, потому что на качество жизни это незнание не влияет)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, это не загадка, а интересный, для меня , исторический факт

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Тем, что увидеть сразу трёх русских царей на одной из свадеб царя - единичный случай.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и вам всего доброго и лучшего.

Лешка Галенко

незнаю

Лейсан

И.Грозный, Б.Годунов, В.Шуйский.

Сергей

Зачем?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не хотите не называйте, так просто спросила.

Иван Иванович

😨

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вот так то Иван Иванович)))

Иван Иванович

Я прочитал ответы и признал,что правильного ответа я не знал...Знал про Шуйского только..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Приятно , что теперь узнали.)))

Веткигну

яяя

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Мания и мантии не мешают?)))

Веткигну

мешают,но моё великое величество старается справляться с тем грузом что на голове..т.е. короной