Наталия Барыкина

Куда,черт побери,уходит взаимопонимание и любовь?

Ответы
Все Ушли На Фронт

А уходит оно в неизвестном направлении. Когда один до другого достучаться не может. Когда одному пофиг, что другому неприятно и он с завидным упорством продолжает делать то, что ему кажется нормальным.

Алексей Лоайса

Когда уходит любовь все уходит....остается одиночество и чувство потери чего то важного....а была ли она эта любовь настоящей?может это была видимость или самообман....настоящая любовь остается!!!

Vi Za Vi

Слова- это ветер и с ветром по свету бродят....Слезы стекают в море ,ибо слезы---вода....не скажешь ли женщина,если любовь уходит...не знаешь ли ты? куда?

Се
Серёга

оооо ))) в неизведанные ебеня .. любовь это химия и если не перерастает в дружбу и взаимное уважение то исчезает или превращается в ненависть..

Наталия Барыкина

Хм.....согласна с вами......

Злая Лисища

Часто бытовуха убивает все.надо менять что то в жизни..дать другому человеку время и отнаситься к ситуации спокойно.насильно мил не будешь

Наталия Барыкина

да....согласна....все старо как мир..

Злая Лисища

В жизни происходит все не когда мы хотим а когда надо.говорю из опыта.или" спокойствие только спокойствие"Карлсон)

Грач Налбандян

Ни куда. Этого, просто не было. Было желание выдавать желаемое за действительное.

Михаил ,просто Михаил

может и не было никогда ни того , ни другого , а была просо имитация ?

Анатолий Квон

В песок, в гудок, в никуда (вариантов море, все индивидуально)

Сергей Самарский

не куда их перестают ценить, замечать и они не высовываются

Ольга

Не знаю(((( а может ни чего и небыло???? Была просто илюзия....

Сергей Самарский

их перестают замечать и ценить и они прячутся еще глубже

Эльзат Abr/

если уходит ее и не было..была иллюзия симпатие привычка

Куангали Дукесов

Наверно черт действительно побрал ?! А оставил другое ?

Наталия Барыкина

Правы,,...безразличие.....

Николаич

любовь даётся для продления рода и уходит она к детям

Серж)))

Это никто не знает, как и то откуда это все берется)))

Наталия Барыкина

нет.почему же.....откуда берется всем известно.....Но потом почему-то волшебным образом из любимых превращаемся в врагов...

Серж)))

Стоп! Остыньте, образ врага мы сами порой рисуем! Обиды, причем самые мелкие как заноза буровят мозг, самый идеальный вариант поговорить по душам без истерик и оскорблений! Как добрые и закадычные друзья (на время забыть что вы супруги) опробовано, на себе. мы стали ближе, и открытость сближаеьт)) не скажу что все в шоколаде, нет есть и проблемы, но решаемые время нужно.

Наталия Барыкина

а если не хочется общаться?Заведо знаешь что скажет ,как посмотрит и какие действия будут предприняты....Так и хочется добавить-Ох.не легкая это работа,тащить бегемота из болота.....

Серж)))

Это тоже пройдено) даже с криками отстань! но стоит задать неожиданный, каверзный вопрос и все меняется)

Наталия Барыкина

...тогда нужно НАЙТИ этот самый неожиданный и каверзный вопрос...

Игорь Mикрюков

Неизбежные потери. Что-то теряем, что-то находим.

Ринад

Ну, не всегда - уходит. Иногда и приходит! 😊

Петр Снежо

Тормозни, пойми от кого уходит от тебя, твоя

Boris Mieshkov

Так, хорошего- помаленьку, а-то пресытишься

Николя Смирнофф

наверно просто её придумали там где её нет