Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Неизъяснимы женские капризы:
Сквозь смех Джоконды - слезы Моны Лизы?

Ответы
Прохор Лаптев

Кстати, любителям тату с сексом тоже мало чего светит хорошего, особенно прекрасному полу. Не знаю, как там с этим обстоят дела у молодых, но в моё время все эти наколки на девчачьем теле были признаком сексуальной свободы и попиранием нравственности по всем направлениям. Да, на разовый перепихончик мужики западут с удовольствием, но вот доводить связь до чего-нибудь серьёзного – увы. Современные нравы тинэйджеров - относиться к этому пофигистски, но ведь каждый из подростков имеет предков, которые при случае «нажужжат» чего надо... Сегодня спорил на этот счёт с одной своей знакомой – пыталась доказать, дескать, она сделала тату проверяя себя силу духа и восприимчивость к боли – возможно, но уж больно гнилая отмазка. Почему бы не шарахнуть себя молотком по пальцу с тем же результатом, по крайней мере, научилась бы забивать гвозди в отсутствие настоящих мужчин. Интересно, знает ли тот, кто ваял ей на лобке дракона химический состав используемых им красок? Перевел ли он с языка Поднебесной, сколько хны и басмы содержится в нем? Не является ли состав аллергеном и не провоцирует ли он не отличающиеся добром опухоли? Ладно, не обращай внимания, это я так, рассуждаю вслух и можно игнорировать сказанное. Возможно, кому-то удастся сдать татуированную кожу в музей, как это делалось в позапрошлом веке с некоторыми категориями дикарей. А что, забавные экспонаты могут получиться.
На посошок

Ап
Апельсинка

Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат! 😆

Ап
Апельсинка

мда....

Ms
Msn1234567890

апельсинка,это были не гормоны)))

Ап
Апельсинка

а что?

/q
/q/1035573486

Да и мужские тоже не понять -
Хочу вот чая на душу принять...
Но лень за ним идтить.
И как же быть?...))))

/q
/q/1035573486

У нас тоже дождище под вечер как влупил) Да с громом))

/q
/q/1035573486

На вот 🌹

Тунгук *

Кстати если не знала это он сам себя нарисовал потому что натурщица не пришла !!!

См
Сме

смех..сквозь слёзы...Закон Хардина Никогда не удается делать что-то одно.(с).. 😂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не плакай, Машенька) 🌷

См
Сме

это смех.. 🌺

Con-Stan-Tinnnn

Засунув в попочку Да Винчи три петарды,
"Авось, и полетит!"- подумал Леонардо...

Con-Stan-Tinnnn

Я старался

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну если ради этого Вам пришлось зайти ко мне на страницу и выбрать самый дурацкий вопрос из закрытых для обсуждения, то я не имею права не оценить такую жертву)

Con-Stan-Tinnnn

Гы-гы... А я не заходил)))

Con-Stan-Tinnnn

Аха)

Тортуга

это же "смех"!!! скрытое понимание чего-то!!! а слезы- открытые чувства!!!))))

Тортуга

таки- жизня!!!))))) таки- опыт!!!)))))

Тортуга

!!!!!))))))))))))))

Тортуга

)))

Рита К

Одно могу сказать про это я: "что в лоб, что по лбу" эта фразочка твоя. ;-))

Oleg Simanov

А иногда еще им муж от скуки, ну как Венере отрывает руки.............. 😀

Фрик Адель К.

Где тут лайкают авы?))) Ах да, курсором погладить))))Не щекотно?))))

Фрик Адель К.

"Вдруг, слышу за собою совы нежные –
У-юй у меня на душе стало веселее
А-лай-лай-лай стало веселее."))))

Фрик Адель К.

Песенку в твою честь послушала)))

Сергей Иванович

Да будь ты даже Буддою из Будд,
Ты будешь среди тех, кого ... бут.

Александр Юрьевич

што такое смех джоконды страшно даже представить

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не бойтесь... ыыы

Александр Юрьевич

похоже на смех Доцента

Александр Юрьевич

нет ,правда

Прести D' Житатор

Джокондами и Лизами не заменишь телевизор нам!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

О как) пойду гордо протру с него вековую пыль.

Прести D' Житатор

А на лике Джокондовом пыль слезами смывается?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Оседать не успевая

Сергей

Я не творческая личность, а вообще.......... ✌️ ✌️ ✌️

Табуретыч

Кинуть в неё пачкой денег,авось успокоится.. )

Табуретыч

Кать,а чем можно в тебя кидаца? )

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А зачем в меня, Жень, чем-то кидаться?)

Табуретыч

Ну как.. проявление заботы и всё такое..

Мишутка Северный))))))))

А она ремня значит очень хочет........)))))))))))))))

Igor Meleksetyan

я раньше думал что это одна женщина

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

больше поплачешь,меньше пописаешь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Какая свежая и гениальная мысль)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну спасибо... за житейскую мудрость

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это просто констатация

Ажгерей-Ипа Кучук

А Джоконда ржала, аж заливалась...

Агрессор

страшная. как смертный грех. 😠

Агрессор

брр. меня от неё в дрожь бросает. 😕

Агрессор

нееет. просто неприятная "морда лица". 😠