Лана Владимирова

Как правильно выбрать хороший коньяк?Мне нужно купить в подарок,а я в них ничего не понимаю)

Ответы
Елена Бурдина(Бабаева)

в магазине подскажут...я люблю Армянский....он хороший если настоящий...а самый это французский....если не подделка....он дорогой

Юля *******

Не у меня явно нужно спрашивать совет о выборе хорошего коньяка,,, мало разбираюсь в них

Bora_Beksultan

смотря какой вкус человека которому вы будете дарить

Р М

купи нормальный подарок, а не это дерьмо

Ainura Eltanova

я не пью.и тоже ничего в них не понимаю

Хасан Гапур

Бери 8 звездочек "Вайнах".

Олег Лощинин

ценовая категория какая?

Мария Конькова

Не употребляю спиртное.

Владимир Сивцов

Надо продегустировать.

Lednik15

смотря на какую сумму)