Vlad

🖼 Что самое главное должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина с дамой..?

Ответы
Ка
Калипсо

Расплатиться!!! Вот пошли мы раз, с кавалером, в кабак. Ужин был не очень романтическим, ибо, пошли мы в ресторан как друзья, продолжения не предполагалось. Видимо поэтому, нажрали мы на крупную сумму денег. Причем он еще и напился. Ну вот. Дело близится платить по счетам. И тут,вдруг, выяснилось, что мой товарищ бабосы дома забыл, а у меня и не предполагалось. Я ж не на рынок шла. ..Намечалась драка с персоналом. Тогда я отдала охраннику свой паспорт, после чего нас выпустили. А эта скотина пьяная,в тот же вечер, паспорт мой выкупил) Зато есть что вспомнить,конечно. Это было много лет назад. Но труханула я сильно)

Vlad

ПРИКОЛЬНО..

Ка
Калипсо

Да

To
Torkvemada

Проводить ее домой и помочь лечь в постель, а также помочь ей сжечь приобретенные калории! Меня только волнует один вопрос: Должен ли джентльмен вытирать ноги, перед тем как войти в квартиру дамы, если под дверью лежит другой джентльмен?

Валера Прокудин

😊🥂За несчастного.

To
Torkvemada

🍾🥂🍰🧀☕

Валера Прокудин

Поддерживаю.

To
Torkvemada

👍🤝

Ве
Вера

проводить домой и купить цветы ..... они сгладят неловкость если всё прошло не так как планировалось и возможно встречи больше не будет . останутся приятные воспоминания , а не чувство неловкости .

Vlad

а почему может пройти не так ..как планировалось..?

Ве
Вера

может чисто внешне человеку ты не понравился , может разные взгляды на жизнь , этих МОЖЕТ сотни ....

Vlad

и что все эти "сотни" перебирать..?🤔

Ве
Вера

если это Ваша женщина , у Вас даже мысли не будет искать какой то изьян в ней ....

Vlad

она сама мне скажет, что она моя..?🤔

Ве
Вера

значит Вы ещё слишком молоды если спрашиваете об этом .

Vlad

это значит, что я уже слишком стар, если шучу на эту тему..😜

Татьяна Климова

Здасте наше вашим !!До сих пор еще не знаешь что надо делать после ужина --СПАТЬ ложится и храпеть --а что еще надо то --Вино выпито слова сказаны осталось только поспать вдоволь!!

Vlad

печально.. если это главное..

Татьяна Климова

Ну а что еще то ??Вина ведь уже нет-- все выяснили ! Свечи сгорели а в темноте то не видно ничего --вот на сон и потянет !! АЛИ Я НЕ ПРАВА ??

Vlad

главное - помочь ей в постели сжечь калории .. приобретенные ужином..😜👌

Татьяна Климова

НУ эттттооо безусловнооо !! Да в таком случае и вино не нужно !1Когда трезвые ощущенье сильнее !!! А вино можно и после выпить !1

Галя

Уползти...Я один сюжет вспомнила,Скарлет Йохансон там играет. Она пришла в ресторан, а там муж с другой дамой романтИк делает...Так он уползал за столиком официанта.

Vlad

😉 👌

Ириада Роза

Нестоящий джентльмен после романтического ужина рассчитается за ужин, подвезет даму на машине, проводит до подъезда, договорится о следующей встрече...😉

Ириада Роза

Печально, что это главное...

Vlad

а что лучше..?

Ириада Роза

Лучше когда мужчина берет ответственность за отношения. Лучше, когда любовь, потом семья, потом дети...

Vlad

одно другому не мешает...😉 👌

Ириада Роза

Просто развод на секс - это не интересно, примитивно и глупо. Другое дело настоящие чувства и единая цель в создании пространства любви вокруг своих отношений, а это возможно сделать только в семье и только с родным человеком... А что там кому чего не мешает иди мешает-это уже все проходили и с печальными, к сожалению, результатами...😉

Кирилл Дерябин

"Устой традиций надо соблюдать. Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно - дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан".🙂

Су
Существует

Проводить домой. И поблагодарить за вечер. А вот, о чём подумали Вы, должна предложить дама, если у неё дома есть этот пресловутый чай

Vlad

помочь ей в постели сжечь калории приобретенные за ужином..😉

Су
Существует

Так и я о том жишь

Vlad

👌😉

Виктор Ш

Ничего не должен!
А вот дама должна оплатит свой заказ на этот ужине!
В противном случае ей придётся чем-то расплачиваться.

Vlad

🧐

Сергей

"...главное...", "...должен...", "...джентельмен...", "...романтический..." - столько глупых ПОНЯТИЙ вбитых Вам в Ум с детства...😑

Vlad

а какие УМНЫЕ понятия вбили в вашу голову..?🤔

Сергей

Много каких, только я к "совершеннолетию" от них избавился... САМ!...

Vlad

ЗАМЕТНО...

Ali Agasiyev

Если дело дошло до постели, настоящий джентльмен не будет напоминать даме, что у неё есть муж, а справится сам.😉💐

Vlad

🤝👍😉

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Катерина Осадчая

Смотрела комменты и пришёл мой личный ответ.Что джентльмен должен задать вопрос даме.-А потрахаться у тебя не будет?

Vlad

😂 👍

Be
Beznika

Пригласить на второй ужин, или на ланч. или на бренч, или подарить кольцо с брюликом, или на отдых, или.........)))))))))))))00

Vlad

а не многовато ли будет..?🤔

Be
Beznika

Нет, он же джентельмен!😉😁😆

Бегущая По Волнам

Уходить,если видит,что дама не его.И остаться и сделать предложение руки и сердца, если дама пришлась ему по душе!

Vlad

ПРЯМО СРАЗУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...?

Бегущая По Волнам

ну...не сразу,конечно,узнать сначала,потом

Елена Жукова

Провидить ее, если у нее нет ни каких других дел, договориться о следующем свидании, если девушка понравилась..

Vlad

и все..?!🧐

Елена Жукова

Конечно. Если по настоящему понравилась..

Vlad

а кофе..?🤔

Елена Жукова

И кофе в кафешке.

Vlad

а дома..?🧐

Александр Cерг.

Мы с женой всегда гуляем потом по Москве, катаемся., шоппинг лёгкий.... А потом, естественно, отвожу её домой.

Александр Cерг.

Наверное можно и так. Спорить смысла нет.

Vlad

вообще то вопрос не про жену..

Александр Cерг.

А у меня других женщин нет и не будет. Они не нужны мне.

Vlad

в моем вопросе вашего имени нет.. он обобщенный..

Александр Cерг.

Я достаточно сказал. Вопрос исчерпан. БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИТЕ - отправлю в ч.с.

Вл
Влад

С тобою вечер провела... Теперь смотрю как на дебила... Конечно, я бы не дала... Но, попросить то можно было?..🙄

Vlad

😆👌

Любовь Любарева

"Должен ли настоящий джентльмен, приглашая женщину на ужин. спросить ее, что она любит есть на завтрак?"

Vlad

этот завтрак ему еще нужно заслужить...😉 👌

Любовь Светочева

поцеловать ей руку и обязательно проводить ее домой ( не напрашиваясь при этом "чашечку кофе"....и т.д)

Любовь Светочева

какой ??? что-то новенькое ...???

Vlad

помочь даме сжечь в постели приобретенные за ужином калории...😉 👌

Любовь Светочева

ВАУ ! а если эти калории еще не отложились на талии ??? и что сжигать ??? лучше джентльмен должен сразу сказать : ты мне нравишься ...вот это будет искренне и открыто !😘

Vlad

👍 😄

Андрей Всехмудрейский

Не забыть прихватить с собой кусок недоеденного пирога и недопитую бутылку водки😜

Vlad

это само собой...!😆👌