Во
Волчонок

Слушаете "Грот"?

Ответы
Дмитрий Ю

...я пронесу тебя по скалам и бродам,незачем мне мешать двм с кислородом.. ))

Иоанн Пятый

Нет, но послушаю, спасибо.. В последнее время по Кинчеву все как то...

А:
Аноним :)

я раньше слушал ! теперь только РОК метал !только хардкор

Во
Волчонок

я успешно сочетаю андеграунд-рэп, рок-металл, хардкор, хорроркор и панк)

Во
Волчонок

думаю, в ответах стоит ставить просто пробел, смайл есть в нике)

А:
Аноним :)

просто уже мысли кончились

Во
Волчонок

тогда лучше просто промолчать) я так всегда делаю. даже когда мысли есть.

Eugene Shemiakin

Грот - это что? Ни разу не слышал!

Во
Волчонок

рэп-группа, участник проектов "засада" и "вершители судеб", вместе с группой 25/17. Но вряд ли вы об этом слышали, ведь руский рэп оценивают по тем исполнителям, что светятся по тв.

Eugene Shemiakin

Не слышал, всё равно нужна хоть какая-то реклама, чтобы слышать.

Во
Волчонок

реклама дает неверные сведения, я же никак не харатеризую предоставленную информацию)

Eugene Shemiakin

Где тогда можно послушать?

Во
Волчонок

да где угодно, вк, одноклассники или просто погуглить.

Eugene Shemiakin

Хорошо, попробую на досуге гайти. Надеюсь. не пожалею.

Во
Волчонок

раз я интересуюсь, значит, нравится) да и "нравится" слишком мягко сказано)

Павел Заика

поркупайн три ,стивена вильсона

Евгений К.

Нет, даже не знаю что это такое

Ев
Евгений

нет даже не знаю что это такое

Юл
Юльчик

нет. слышу первый раз...

Сергей Балашов

Нет. Это что за зверь?

Сергей Балашов

РЭП не для меня. Предпочитаю РОК

Во
Волчонок

я успешно сочетаю два этих жанра) но вы правы, каждому свое.

Ми
Михаил

Нет пока. А что это?

Во
Волчонок

Ми
Михаил

Вот как:)) Интересно:) Посмотрю в нете:)

Ми
Михаил

🙂 я сам предпочитаю рэп:))

Конь В Пальто

а что это?????????

Олег Чупраков

А это что?

Олег Чупраков

Я больше рок люблю, Аксепт, AC/DC и т.д.

Игорь Трофимов

а это что?

Игорь Клименто

что это?

Игорь Клименто

если хорошая то можно послушать.

Во
Волчонок

попробуйте, возможно, оно того стоит