Ольга

Знаете те ли вы, что Гель Алоэ Вера может помочь в проблеме Сахарного диабета?

Ответы
Татьяна Алдонова

если есть рецепт думаю должно помочь

Екатерина Каткова

первый раз слышу

Ольга

Пациенты-диабетики, которые принимают алоэ вера в течение трех месяцев, ощущают значительное снижение уровня содержания сахара в крови. У них также засвидетельствован более низкий уровень холестерина, а также небольшие улучшения с состоянием по холестерину в целом.

Екатерина Каткова

спасибо,просто я диабетом не страдаю,поэтому,может и не слышала

Галина Первякова

Нет. Не знаю.

Ольга

а интересно?

Галина Первякова

Да. интересно

Тамара Клевцова

так не думаю

Ольга

я вам реальные факты пишу)

Тамара Клевцова

Спасибо

Дмитрий Чижов

и чем же это

Ольга

При первом типе снижает дозы приема инсулина на 20-30%, а при втором типе на 50 и более %.Кроме этого паиент начинает себя чувствовать на много лучше

Дмитрий Чижов

спасибо

Ольга

А вас диабет?

Дмитрий Чижов

у матери

Ольга

А в каком городе вы проживаете?

Наталья

о как...

Ольга

Да, удивительно, но факт)

Наталья

...)))