Алия

То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой. (Ричард Бах) ?

Ответы
Сергий Отец

- То, что девушка была выпившая, выдавали её красные глаза, потому что так промазать губной помадой на трезвую голову невозможно!

Юрий Трущенков

Ричарду , конечно виднее . А гусеница .... , Короче , сама виновата ! Неча было листьями объедаться !

Алия

Нет - у меня время киргизское )

Юрий Трущенков

Сейчас что на часах ?

Алия

1 : 02

Юрий Трущенков

Всё . Извините . Терзать Вас - у меня рука (язык) не поднимется . Спокойной ночи и до встречи . С Вами интересно .

Алия

Спасибо! - Мне нравится Ваша деликатность! Спокойной ночи!

Бонакова Ольга

А про самолет и летчиков как назывался рассказ вы не помните? я читала но забыла

Алия

Может быть "Единственная"? )

Бонакова Ольга

Я помню там был летчик и его потом застрели . А рассказ пишется от лица другого лётчика- его друга. Вот названия не помню .

Эдуард Аминов

нужно много кушать и много спать и даже из гусеницы получается прелесть

Наталья Казак

то что стрекоза вылазит из пруда и не возвращается на дно-перерождение?

Виталий Brick

а то, что бабочка называет концом света, Ботаник назовёт коллекцией )))

Виталий Brick

а то ходим все с лицами, как на фото на паспорте )))

Алия

Оригинальное у Вас фото на паспорте!!!! )))

Виталий Brick

всё чётко и сразу, с описанием даже )))

Алия

А инструкция к применению на обороте? ))

Виталий Brick

может быть 😉

Спартак Деменев

Ни гусенице ни бабочке. Не ведомо о том. Что можно Свет назвать концом.

Евгений Никитин

"Чайка по имени Ливингстон" Ричарда и Лесли Бах - бесподобная вещь!

Евгений Никитин

В голове мешанина.

Алия

Интересно...

Евгений Никитин

Вот сейчас слушаю: The Tiger Lillies (смешно вообще поют, по-английски, но с клоунадой какой-то кичевой)

Алия

Приятного прослушивания!!!

Евгений Никитин

Спасибочки!)))

Р. М.

То, что цыплята называют перерождением, люди называют окорочками

Виктор Пузарин

Что это вас на американского философа и публициста потянуло?

Алия

Люблю хорошее чтиво )

Виктор Пузарин

Это прекрасно! В 60-е годы прошлого века я увлекался фантастикой, а сейчас думаю, какая же это фантастика - это давно уже реальность! А как вы относитесь к фантастике?

Алия

Мы с Вами единомышленники )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не совсем так. Между ними ещё куколка. А в целом всё верно.

Александр Скачедуб

А все вместе, называется эволюцией...)

Алия

А это уже интересно...)

Валерий Гусев

Уже умничка что с такими познаниями!

Алия

Да, умнеем прямо на глазах... ))))

Сергей Мещеряков

перворождение глаголами укрою

Алексей О.

Не Бах, а Мастер Дзэн Чжун-Цзы.

Dmitry Ivanov

ой, гусеницы разговаривают

Ugly Mask

Баха Ричардом величали :-?

Просто Миша

бабочки летают, бабочки))

Михаил Иванов (Самара)

класс!!! Первый раз слышу!

Олег Павлюченко

Очень вдохновляюще

Алия

А то...! )

Олег Павлюченко

Бах вообще такой